Кто-то на дикую природу ходит, вот прямо так чтобы никого вообще, ни людей ни цивилизации. Кто-то пообщаться любит. В походе очень сближаются люди, на всю жизнь иногда. (Хотя и поссориться там можно тоже очень жестко.) Кто-то карьеру строит - ходят в спортивные походы, защищают отчеты, получают кубки, медали и звания. Кому-то просто надоедает сидеть в офисе и они ходят чтобы "задолбаться" - встречал таких, например любители таскать байдарку против течения. Но разумеется большинство ходит ради сразу всего этого вышеперечисленного. Плюс неизлечимая тяга к приключениям, ага. И еще есть вот это странное чувство - "а что там за горизонтом?" - которое как шило в попе не дает сидеть на месте.
Зы. Турист с 10-летним стажем.
Прочее туристическое
Люди, кто ходит в туристские походы. Зачем вы туда ходите?
Потому что нам это нравится.
Привычка. Не избавиться, лет так под 40.
Испытать себя, свои возможности. Полюбоваться на красоту природы.
В молодости ходила в горы летом, на лыжах в Хибины, Карпаты и Приполярный Урал, на байдарках по своей Ленобласти и ближайшим . Много силы и энергии было, не сиделось дома. Весело, интересно, друзей была куча.
Это для небрезгливых людей.... шанс смыться из дому и попить водочки на свежем воздухе
душевная потребность
да развлечение такое у людей-пусть ходят-кому то нравиться сидеть в толпе и пить кофе на елисейских полях а кому-то нравиться идти по лесу и пить чай с костра
Пить самогонку и шпилиться в палатке.
Похожие вопросы
- Расскажите об организации питания в туристских походах I категории сложности?
- На каких кружках или секциях, ходят в походы и т.д.?
- Пристают ли обычно мужики в походе? Кто ходит в походы, скажите, пожалуйста
- Может ли туристская фирма предоставить клиенту скидку?
- Туристами был приобретен туристский продукт с авиаперелетом на пляжный курорт.
- Кто любит ходить в походы? Как много нас здесь? Куда ходите? По какому принципу строите маршруты?
- Кто ходит в пешие походы, сколько километров в день по ровной (степной) и горной местности ходили?
- Вы любите ходить в Тур-походы???!А где берете компанию???!
- Вы ходили в поход? Что нужно знать собираясь в поход?
- Походы. Кто нибудь сейчас ходит в походы по старому? Надолго, с рюкзаками, фактически путешествуя пешком?