Прочее туристическое
Ваша самая незабываемая поездка,путешествие?
последнее на НГ прибалтика на своем автомобле.. без напрягов и обязаловки.. все планируешь сам
Остров Гавайи. Чего там только нет… многочисленные водопады; пляжи белого, серого, чёрного и зелёного песка; поросшие густой зеленью горные хребты, между которыми лежат узкие, живописные долины; гигантские волны, с грохотом бьющие в берег и даже заснеженные горные вершины! … А самое главное – моя многолетняя мечта, действующий вулкан. Это огромная территория национального парка, которую необходимо объехать и исходить по многочисленным пешим тропам, спуститься в кратеры, вдоволь налазиться по горам и понять, что никакие рукотворные красоты – природе не конкуренты. Вулкан активен, дымит, парит, в океан втекает лава, вода в этом месте мгновенно закипает и испаряется, образуя гигантский столб пара. Ночами видно мерцание лавы на склонах гор. Всюду потоки застывшей лавы, старые и совсем свежие. Особенно впечатляет место, где лава вытекла на шоссе, похоронив под собой не только дорогу, но и ряд поселений.
у меня все путешествия не забываемы
Поездка в Санкт-Петербург.
На Должанскую косу на Азове с палаткой на машине!
В Сомали год назад, не в качестве туриста.. . Беднейшая, но красивейшая страна.
Каждое по-своему хорошо, все незабываемы! :))
Интереснее всего, когда мало знаешь язык страны, почти неподготовлен, т. е. не шерстила интернет заранее, просчитывая каждый час пребывания, почти дикарём - тогда самые незабываемые! Сколько потом " А помнишь? ! .а помнишь? ! " :)))
Отдых по путёвкам - заранее расписан и разложен по полочкам.
В АД
На хрен
В баню
Таких не было (
На хрен
В баню
Таких не было (
Нью-Йорк поразил, Лос-Анджелес безумно понравился.. 2,5 месяца не забыть никогда.
New York
Los Angeles,Venice Beach

New York

Los Angeles,Venice Beach
Египет, май Шарм эль Шейх-сказка!
Иссык-куль.. . там горы, вода солёная и холодная.. . вот м мы там намёрзлись.. . а в обед сгорали до красноты, ничего не помогало...
В крым!!!