Прочее туристическое
любите ли вы путешествовать ?ваше незабываемая поездка?
Люблю очень, была в Швейцарии, Италии, Франции, Венгрии, Польше, Чехии, Греции, на Кипре. Каждая поездка незабываема, но особо запомнился Новый год в Италии Риме, обалденно пел певец под живую музыку итальянские песни.
в Россию - долго не забуду :((
Люблю путешествовать по Европе. И каждое путешествие - это что-то интересное. Запомнилось путешествие в Германию. А еще прогулки по Парижу и Страсбургу.
Я очень люблю путешествовать. За 20 лет участия в любительском туризме побывал во многих краях России и СССР. Незабываемая поездка - сплав на плотах по реке Чуя на Алтае, по Сагандже-Хоньчину в Сибири, поход на лыжах в Хибинах..
Пеший поход по Тянь-Шаню - самый незабываемый.
А вообще все поездки ценны и памятны.
Германия, Бельгия, Франция, Голландия... По Росиии тоже много ездила, а хотелось бы еще больше.
А вообще все поездки ценны и памятны.
обажаю путешествовать все поездки незабываемы
последние 35 лет только и делал, что путешествовал.. . в этом году побывал в Нигерии г. Лагос. незабываемое впечатление оставила картина погибших кораблей, выброшеных на беег во время шторма в нынешнем феврале.

Путешествовать любят очень многие, и я в том числе. Очень сильно впечатлил Санкт Петербург.
ну я так еще ни одну не забыла.
фотки помогают наверное.
а если серьезно, то любая поездка станет незабываемой если Вы едете ПОСМОТРЕТЬ, а не себя показать
фотки помогают наверное.
Обожай, объездила почти всю Европу.
Самая незабываемая поездка была в Эстонии.
Самая незабываемая-в горы Румынии:)