Прочее туристическое

Сколько стоила ваша последняя поездка за границу и куда летали?

Иран, не помню сколько , около 1000 долл
САНЯ .
Лучший ответ
Последний раз - недалеко, опять в Австралию. За счет компании...
Анютик .
Да нисколько не стоила, в Канаду я ездил на машине.
Летал последний раз в Мексику, билеты стоили что-то около $250.
непал 3 месяца. знакомый пригласил переводчиком за оплату расходов . платила только за еду в ресторанах. ну может около 20-23 тыс руб потратила за 3 месяца плюс сувениры
350€ перелет +автобус из Вильнюса 30€
Но я ещё не завершила поездку , еду дальше на восток;-)
Турция в апреле. Недорого
23 рубля, индия
а в пpoцecce, зaxвaтывaeм и Hoчeбyэнa ( Coчeльник ), и Poждecтвo, eщe poдcтвeннички - cын мyжa c жeнoй пoдъeдyт, тaк чтo нe знaю, вo cк.вce 20 днeй в Иcпaнии oбoйдyтся, xз
120 тыс на двоих на всё. Черногория и бонусом Белград)
Антон Маас
Ереван. Недорого.
Барселона +Фуэртевентура Не считала подробно, это ж не пакетный тур, все покупалось заранее и по частям . Тысячи две евро на двоих , наверное . Но это далеко не последняя поездка
Не летал, а ездил на машине.
В Вену, многие немецкие городки, и на обратном пути шел через Дрезден, посмотрел как его отстроили немцы.
Потрясно, но он стал краше чем был до войны, где родились моя бабушка и дед.
Оман. Дорого.
В Калугу на электричке,300 руб, с заграницей завязал пока
Маша Ивановна
Израиль, 55$
Про100 Олег
180 тыс р тур на Шри - Ланка ✨
Недавно купили
Путевки дорожают с каждым днём!
К НГ он будет стоить больше 200 тыс р
Alina Kanybekova
Медхуфару, по деньгам дорого вышло(
Davno...Italija