а можно не из последней а из следующей: сбегаю от поздравлений к юбилею...
А вообще идея почти всегда одна и та же: любопытсво... интересно посмотреть, как и чем там люди живут...
Прочее туристическое
Какая идея лежала в основе вашей последней поездки?)
Идея была прописана в командировочном задании - выступить перед акционерами с перспективным планом развития Компании....
Обычная идея: отдохнуть хотел.
попробовать настоящий нарзан, грузинскую кухню, хычины, увидеть Эльбрус, походить по терренкурам и отдохнуть морально от всего мира
Муж сам купил две путёвки, чтобы меня отвлечь и подлечится.
Ксюша Саунина
молодец какой..
Желаю Вам любви и здоровья)
отдохнуть и встретится на Бали с друзьями
Идея хотя бы на две жалких недельки сократить немыслимо длинную и холодную зиму...
Если считать более-менее длительные поездки ( не 1 -2 дня), то последней была Казань в августе 2015 года. Целью было посмотреть Казань и ещё кое-что в Татарстане. Разумеется, цели были реализованы на 90%. )))
В основу легла идея посетить Грузию, и даже был разработан план автомобильной поездки. Но за неделю до назначенного срока появилась горящая путевка в Мексику, и "грузинскую" идею мы быстро сменили на "мексиканскую", о чем нисколько не жалеем.
Вырваться из повседневности, нахвататься положительных эмоций, посмотреть и попробовать что-то новое=)
Предельно простая, кстати, как и всеХда. : отдохнуть от ежедневной реальности и поХлазеть чего то новенькое ( или вернуться в старенькое) и симпатишное для себя, любимой. Словом, любопытство и интерес.
И давайте уберем слово последняя.. Пущай таки будет крайняя.
Тем более, что следующая уже через неделю.
Ксюша Саунина
мне друзья привезли украшения из серебра и изумрудов из Армении
Там была выставка ювелирных изделий в декабре)
хм.... ну не считать же и впрямь, концепцией желание отдохнуть, отвлечься, увидеть новое и вспомнить старое....)))
Концепция это... Ну, вот. к примеру - гастрономический тур. Или там музыкальный. Да даже шоп-туры - тоже концепция.
Иногда к этому классу можно отнести воплощение какой-то идеи-фикс. вот мечтал человек плюнуть с эйфелевой башни. А то, может быть, хлебнуть из фонтана Треви или кинуть монетку в свето-музыкальный фонтан в Барселоне.
Если так, то, видимо, пока у меня концептуальных туров не было.
Пока.
Но одну идею-фикс, видимо, скоро реализую)))))
Пока.
Наташа Осина
а я безидейная) но реализаторная) Летим 1 апреля)
Sabir Askerov
Чумодан собрала? Или еще в растрепанных чувствах? Янчик, а вы на завтраках или в свободном от любой еды полете, чо то я забыла спросить...
Ксюша Саунина
для Яны: концептом может служить и желание свободы
он работы, среды, условностей, быта, родных даже...)
А вдохнув эту свободу, прилететь обратно, полной идей,
сил и любви) * А путешествия всегда превращаются в гастрономические туры - глупо не попробовать страну на вкус и запах))
Идея-посмотреть на матушку Россию. А то по забугорью катаемся, а свою страну плохо знаем. Поехали в Тверскую область, посмотрели на интересные города Кашин, Кимры, Бежецк. Очень красиво, если бы не дороги, совсем было бы хорошо....
Цель всегда одна - трансцендентное познание мира и себя.
Ксюша Саунина
Ухт!
Вот прям я вся в волнении)
поваляться на пляжике посреди зимы и отдохнуть от бытовухи.

Ксюша Саунина
это где? Я была на пляже в конце декабря на Кипре)
Последней была поездка ещё в конце июля на концерт AC/DC в Варшаву. Получил массу впетчатлений и положительных эмоций.
Ксюша Саунина
здорово)
Досмотреть Италию. Пока дают...
Уже отдыхая этой зимой в Таиланде, в интернете увидела фото красивого необычного здания. И захотелось увидеть его наяву. Взяли билеты и полетели смотреть Сингапур.
Побывав один раз в Таиланде, я поняла, что ничего не поняла)))). Слишком мало для такой страны 10 дней. Поэтому целью следующей поездки было более глубокое знакомство с Таем. Цель свою достигла!
Едем в Питер на майские) отдохнуть от работы и суеты)))
Ксюша Саунина
обожаю этот город...
а я на майские лечу на остров)
Сегодня еду в Адлер. Причина: бегу от жены. Мож работу дельную найду
Ксюша Саунина
работа - это замечательно, а почему Вы бежите от жены?
Асель Мусина
Подозреваю, что ни один бежите от жены)))))))))))))))
Сменить обстановку