Прочее туристическое

Мне снова нужна ваша помощь. У вас есть оригинальные идеи?

Придумайте название туристской фирмы (только чтобы такого названия больше ни у кого не было). И может у вас есть идеи по поводу того, как можно назвать экскурсию в город Брест (например: Брест - город-герой, просто это слишком банально). Жду ваших предложений
Берестье - Великое Княжество Литовское, Руское, Пруское, Жамойтское - Белая Русь- путешествие во времени. Это название главной экскурсии.
А название, может быть длинное, но зато говорящее. "Драгоценные камни Берестья", например, и, самое главное, ищите креатив, составляйте свои экскурсии, причем игровые, это сложно, но интересно, ищите свой транспорт, может быть, такие Икарусы, соответственно окрашенные, каждому туристу сувенир, не банальную плошку или магнит, а хотя бы валенки, но с вышивкой и росписью, типа тех, что на Евровидении были, ищите связи с партнерами в разных странах, прежде всего в Прибалтике, Украине, глубинке России. Процесс долгий, сложный, но интересный. Если вы, конечно, не собираетесь стать спекулянтами путевок в турции и ебипеты. Кстати, и фестиваль ваш очень поможет для рекламы, как там с "городом мастеров" на фестивале, как в Витебске? , приглашайте людей из соседей, на торговлю во время фестиваля.. . И, конечно, музей жд не забудьте. Кормежку, если планируете в стильных Жуль Верне или том, в Парке, на озере, не помню, как называется.. . Вообщем, перспектива большая, тем более там и усадебный городок построен, услуги свои предложите им. Повторю, экскурсии тематические с действием, если Пуща, то всякие ежки и лешие пусть из леса выскакивают, театральное действо вокруг автобуса ...Экскурсия как шоу: поставленное и отрепетированное, вот что интересно.

Кстати, до юбилея где-то 10 лет, как раз сумеете достичь всего, что задумаете
Ал
Александр
Лучший ответ
название туристской фирмы--- ПЛАНЕТА ТУРОВ.

экскурсию в город Брест назвать--- Брестская крепость- ТАМ ГДЕ НАЧАЛАСЬ ВОЙНА
Андрей Иванов
там там.
агенство "Кин-дза-дза"
Название: World-тур, Альвиола, Альфатур

Тур: Берестье, Брест-Литовск, Крепость на Буге

название фирмы - "шобвамусемотдохнуть! "
экскурсия "Брест. На границе тучи ходют хмуро"
Вообще то за такие услуги люди деньги берут..
"вокруг света"
ШтукаТур - любой тур за штуку
Экскурссия в Брест - в гости к Лукашенко.