Прочее туристическое
Хит Турс турфирма Москва, надежная? нужны ваши отзывы. спасибо
Вполне. Мне нравятся как они работают, стараются. Заказывали через несколько туров, подготавливали начиная от отеля, заканчивая экскурсиями. На сайте Хит-Турса достаточно много предложений, в том числе горящих, можно самостоятельно по выбирать http://hit-tours.ru/, либо попросить это сделать их агента. Работают серьезно, основательно.
Александр Шинкарук
cпасибки, списалась, смотрю предложения которые подобрали.
Обычное турагентство, каких в Москве сотни. Есть и по-известней и по-раскрученныей. Обновили сайт и решили тут порекламироваться.
О надежности турфирмы достоверно знают только её гендиректор и главбух.
Остальные "пользователи" узнают о том что фирма ненадежная, только тогда когда эта "сладкая парочка" внезапно уезжает на Кипр, а на двери офиса вывешивается табличка "Закрыто". Увы.
Нет сейчас надежных
Летом 2014 года летали с ними в Италию. Это была наша первая поездка в Европу, вообще ноль плане туризма в этом краю света. Помогли получить шенген при том что могли быть проблемы в получении. Помогли выбрать замечательный отель Vannucci в Римини. Все таки не сравнить 3 звезды в зап. Европе и той же Турции или Тайланде.
Советую почитать отзывы на вашу турфирму здесь turreestr.ru, она там есть, я видел. Если смотреть по сайту, то никаких проблем я не вижу, хорошие туры предлагают.
Важнее не проверенная турфирма, а скорее туроператор, с которыми вы полетите. Турфирма лишь продает туры, а операторы уже отвечают за бронь в отеле и т. п. Главное чтобы сотрудничали с крупными и надежными. Судя по сайту, работают они с проверенными туроператорами.