Туры нужно покупать у туроператора. А в каком агентстве, это неважно, т. к. многие агенты сотрудничают с несколькими туроператорами сразу. Даже в один и тот же отель у разных туроператоров может быть разная цена. Я покупала в 1001 тур, в Академвояже - это агентства.
А у какого туроператора - зависит от направления поездки.
Прочее туристическое
Посоветуйте турагенство в москве Надёжное проверенное
Мальдивиана.
Альпиндустрия-тур.
Active Trip
Грумант
Надёжные, проверенные лично. Выбирайте.
Альпиндустрия-тур.
Active Trip
Грумант
Надёжные, проверенные лично. Выбирайте.
Некоторые турфирмы заточены на определенные страны или эти страны у них в приоритете. Поэтому лучше брать у них. Например, Библио сильнее всех на Кипре. Р-Турс самая лучшая по Черногории и Сербии. Трэвел Экспресс уже 19 лет рулит по Мальте. Девизу сильна в Чехии и Венгрии. Арт-Тур выгоднее всех по Ирану. Музенидис Трэвел отлично работает по Греции. Балкан Тур рулит в Словению. У Норвика Финланд все схвачено в Финляндии. И т. д.
самое надежное агентство - "Сам себе туроператор"
Любое, которому вы доверяете. Поездку организует туроператор, турагент - всего лишь продавец. Купить вы можете нужного туроператора у любого агента. Не думайте. что если пойдёте к самому оператору, то получится дешевле, процент агенту платит не турист, а сам оператор, а вам скидку делать не станет как частному лицу. А вот постоянному клиенту агент вполне из своего процента может и сделать скидочку.
Так устроен туристический бизнес. Проще всего подружиться с любым ближайшим агентством, они будут вам выискивать варианты туров поинтереснее и скидку со временем дадут, а вы за это постоянно будете путешествовать от них.
Библио Глобус
https://ntk-intourist.ru/index.aspx
Здравствуйте. Давайте по советую вам отличную турфирму которые отвечают за всё.
2 раза покупал у них тур путевку. И очень доволен. Скоро лето. И собираюсь скоро опять. Почему именно там? Потому что специалисты советуют куда именно ехать отдыхать? Где лучше? И оформление документов очень быстро.
Раньше Нева неплохим было, а сейчас незнаю
Можешь заказать тур здесь, делают добросовестно
Мы с семьей уже 3 год подряд летаем вот этим турагенством http://ntk-intourist.ru И все 3 раза был идеальный отдых, без преувеличений. Быстро, дешево и надежно. моя оценка 5+.
рекомендую турагентство www.travel-room.com пользуюсь регулярно их услугами.
Реально, работают люди, которые любят свое дело.
Могу посоветовать одно хорошее Турагенство, низкие цены. Тут можно оформить страховку или же взять в рассрочку тур без переплат, так что отличное турагенство, мне понравилось, там кучу развлечений такие как горнолыжный отдых, пляжные туры и т. д, заходите на сайт смотрите что да как, http://bella-tour.ru Рад был вам помочь!
погуглите
слетал отдохнул круто дешево заказывал путевки вот здесь https://ntk-intourist.ru/index.aspx