Прочее туристическое

Подскажите пожалуйста хорошее турагенство в Москве? Если кто-нибудь ездил в Доминикану, то каким агенством пользовались?

Asiya Zak
Мы отправляли туристов в Доминикану - есть несколько парнтеров-туроператоров с самыми выгодными предложениями. Они находились и у Капитала, и у Ланты, и у Теза, и у Путешествуй.. . Все зависит от того, какой отель Вы выбрали, в какие даты.. . Бывает то, что есть у одного оператора (места на прямые Трансаэровские рейсы) нет у другого.. . И цена - на какие-то даты она лучше у одних, на какие-то - у других. . Поэтому лучше, когда Вы можете выбирать из нескольких предложений. Пойдя в сетевое агентство одного туроператора это невозможно. Вам продадут то, что есть у них, а не то, что выгоднее для Вас.
Вячеслав Цеподой
Лучший ответ
Туроператор Путешествуй! . У них большой блок на прямом рейсе в Доминикану, поэтому одни из лучших цен на туры. На август в Доминикану почти все продано (остатки есть только на вылеты 22, 26, 29 августа) , поэтому спешите, если хотите успеть купить.
Здесь все цены на август: http://ptsagency.ru/cgi-bin/tourdates.cgi?group_id=302&tour_id=0
Юля Кулагина
Летал через Тез тур, не особо понравилось, а вот ребята из Капитал тура были вполне на уровне и даже нам Тезовцам помогали во всём и бесплатно.
Мария Фофанова
15 лет езжу с СанЭкспресс (SunExpress). Большая Никитская, дом 50/5, офис 1
тел. : 721-1771 Спросите Марину Недрыгайло - очень хороший менеджер, все расскажет. Если ее не будет, любой другой.
Удачи!
Сонхо Ким
я тоже за оператора капитал-тур, хоть и дороже, но качество оправдывает цену. А агентство - любое, которое с ними работает.
Ира Фенюк
капитал тур!