Прочее туристическое
Хотим путешествовать!!!Посоветуйте пожалуйста недорогие ,но надежные турфирмы,которыми Вы пользуетесь.
Путешествия-мечта с детства.Но !студенты,денег как говорится не так уже и много.Посоветуйте пожалуйста турфирмы недорогие,которыми пользовались/пользуетесь Вы или Ваши знакомые.Для нас с девчонками главное,это гарантии,что не кинут.Отели нам дорогие не нужны,сидеть в них не собираемся с утра до вечера и вид из окна не важен.(конечно там не с тараканами итд ,в рамках разумного)Для нас главное-возможность путешествовать,посмотреть достопримечательности,посетить пляжи,отдохнуть.Хотелось бы одну или пару турфирм,услугами которых можно было бы пользоваться постоянно. Смотрели про "чип-топ" .не лохотрон ли?
Пользовались Чип-Топом. Полгода назад сама искала инфу про них Смущало что никакой рекламы и очень похоже на чип-трип. До этого пользовалась Магазином горящих путевок на Соколе, потом узнали, что нас просто разводят, начали жаловаться и узнали, что это "франшиза" то есть каждый из этих фирм никак не связано с другой!
Попробовали Чип-Трип, слетали два раза. Не разводят (не добавляют по цене, что было на Соколе). . Тяжело было в очередях ожидать их "спецтуров", почти никогда не успевали взять. Слетали 2 раза. Ценами довольны, обслуживанием нет.
В декабре слетали первый раз от Чип-Топ на Кубу за 640 долларов на 11 дней. Это было дешевле Чип-Трипа, на это и купились, но попробовали раз и без вариантов в Чип-Трип не вернемся. Цены абсолютно те же самые или дешевле, тоже не разводят, обслуживание в 10 раз лучше.
Подруга слетала после нас от Чип-Топ в Чехию и Турцию (они брали дорогие туры остались довольны) , мы сами на Кубу в декабре дорого - 640, в Египет до событий в сигал 4 на все включено за 280 $! В мае на Кипр за 170 евро! Не развод, проверили три раза мы и два раза подруга.
С Чип-Трипом и Чип-Топ нужно работать только оставив залог. Совет для тех, кто ловит самые-пресамые низкие цены.
Мы тоже студенты (бывшие) )) Пока не заработали, экономим. Ищем романтики, хотим посмотреть мир и не угрохать на это весь бюджет.
Удачи и совет: не отдыхайте у нас!! ! Это намного дороже. Я очень люблю нашу страну, но как можно делать цены такие, что на Кипр в нормальную трешку (хотя это 2) мы летим за170 а отдохнуть на море в Краснодарском крае 500? ребята, делайте что-нибудь!
Общий совет: не пользуйтесь фирмами, если они "франшиза", т. к. вы никогда не знаете, кто вас обслуживает, эти фирмы никак не связаны друг с другом.
По Чип-Трип сказала: не разводят, но оч. неудобно три дабл ю ЧИПТРИП ру
Про Чип-Топ: то же самое, бывает дешевле, удобно. три дабл ю ЧИПТОП ру
Про магазин горящих путевок: никогда больше не вернусь! три дабл ю ТУРНЬЮС ру
Про "франшизу": не кому пожаловаться.
корал, санмар, натали тур, библио-глобус, тез тур, анекс тур. Вот которыми пользовалась и всегда довольна была. Но чаще всего от корала летаю
Есть небольшое норм турагенство от м Коньково минута, работает со студентами. Адекватные люди, не кидалово инфа 100%)))))остался намбер общались с Женей 221 51 21))инджой;)
последние 2 года только ЧипТрип
Смотря какой именно отдых Вас интересует, экскурсионный либо плляжный, какой тип тура, автобус или авиа. Тут много нюансов.
Выбирать начинайте не с турфирмы, а с туроператора.
Если это автобусный (авиа) тур, то это "Аккорд тур" (езжу постоянно) , "Артекс", "Инкомартур".
Если это пляжный отдых, то это "Туртесс", "Тез тур", "Пегас туристик".
А турфирму могу подсказать только в г. Кривой Рог.