Прочее туристическое

Где в Питере купить недорогую поездку в Индонезию, у надежной турфирмы?

Когда мы отдыхали на о. Бали, нашими соседями по пляжу, а теперь и друзьями тала семья из СПб. Путевки они приобретали в компании ITM group. Так и отель и принимающая сторона у них были на порядок лучше, чем у нашего туроператора.
Найдете Вы их без особого труда.
Артем Василенко
Артем Василенко
326
Лучший ответ
чтобы опять тебя там, Викусик, смыло?
Тех тур очень хорошая фирма ( у них есть дочерняя компания Полар - через нее не дешевле летать чем ччерез сам тез тур)

у них цены дешевле чем у пегаса и других, а сервис и качество на порядок выше.
только что вернулась из тайланда и по тому как встречали провожали и сопровождали в стране только положительные отзывы) ) работают очень профессионально и гиды у них всегда ответственные и помогут в любой ситуации)
JJ
Julija Jujl4Eg
5 319
Как могут какие то катаклизмы пошатнуть надежность туроператора - что за ерунду вы говорите. Пошатнуло финансовую сторону, возможно да, а оператор если был надежным то надежным и остается несмотря ни на что.
Могу посоветовать турфирму -Магазин Хороших Путевок - они работают со всеми крупными туроператорами. там все мои знакомые всегда покупают туры и очень довольны.
Вопрос создал целое поле для рекламных манипуляций) разбросайте на вопрос на составные части:
Где в Санкт-Петербурге купить путевку? ?
Ответ: В турагентстве (турфирме) , которое занимается продажей путевок в Индонезию. Критериев порядочности турфирмы не существует. Работайте с теми менеджерами, которые ближе вам по душе.
Если же имелась ввиду "надежность туроператора" - на этот вопрос, пожалуй тоже не существует ответов, не несущих рекламный характер. Оператора, прежде всего стоит выбирать по объему реализованных турпакетов в конкретную страну. Как правило, такие профессионалы являются надежными и их же путевки покупают во второй и третий раз...
. В связи с напряжением в Северной Африке и как следствие приостановкой туризма в Египет и Тунис, надежность многих туроператоров пошатнулась. Да еще наводнение в Таиланде положительных эмоций не добавило. Выбирайте по интуиции.
Сейчас Вам накидают. Смотрите на тех у кого много отзывов по Вашему направлению, хорошие или плохие выбирать лучше самостоятельно, так как и левых рекомендаций может быть не мало.
Надежных фирм сейчас много, далеко не все порядочные.
Выбирайте хороших операторов!