ихихи, шутник) ) ) Билеты в Таиланд и Шри-Ланку на НГ по более-менее божеской цене покупают летом, сейчас пожалуй меньше чем за 40000 хрен улетишь в те края. . .
можете порыскать тут например - skyscanner.ru
и кстати вы не сказали откуда полетим.
Прочее туристическое
Подскажите где можно купить недорогие билеты в тайланд или на шри ланку на нг?
??? На Новый Год в Таиланд дешевые билеты?? ? Самый дешевый пока что 42 тысячи, из Хабаровска.. . После НГ этот билет будет стоить 16 500 рублей...
Доброе утро! Хорошие билеты в теплые края на НГ покупаются с февраля по июль.
Последние нормальные билеты на НГ я видела в июле))))
на НГ НЕ БЫВАЕТ недорогих билетов, гостиниц, туров и т. д. Если хотите что-то НЕдорогое - пожалте отдыхать в феврале или октябре
Да, высокий сезон начался, цены выросли.
На НГ уже дешевых нет
На НГ все более-менее дешёвые билеты выкупаются в феврале-марте-никак не в октябре)
можете выбрать из нескольких турфирм, лучшее предложение, на сайте випгео. ру
Конечно поздновато для поиска дешевых билетов, но не все так печально.
На Шри Ланку из Москвы (туда/обратно) , на НГ, сегодня еще можно взять билеты за 28 - 29 тыс.
В Тай примерно уже от 33-34
Всем привет! Я покупал билеты здесь и они были дешёвыми http ://tut-bilet.ru . Лучший сайт среди массы других сайтов. Покупайте билеты только там.
Ответила в личку