Прочее туристическое
После эпидемии в какую страну вы бы поехали жить, в Германию, Вьетнам, Тайланд или Шри-Ланку?
В Монголию
Sofia Morkel
А ты увидел Монголию из предложенных?
Каким образом связаны эпидемия и эмиграция?!
ни в какую. мне в Испании хорошо
Sofia Morkel
Дорого у вас там. И работы нет
в Китае жил. снова хочу уехать. в Харбин или Циндао
нас и тут не плохо кормят
Sofia Morkel
Кто тебя кормит?
Твоя фамилия салавьеф?
Украина, я так понимаю, во внимание не берётся.
Швейцария тем более.
Во Вьетнаме всего пара сотен заболевших и все выздоровели. Ни одной смерти. Но меры были приняты жёсткие. Однако никто не ныл, а наоборот - всеобщий одобрямс и сидел по домам как мышки, по улицам ходили вооружённые патрули, летали дроны, а еду доставляли домой и оставляли под дверьми. Карантин составлял 3 недели, а в некоторых случаях и 40 дней. Но НИКТО, сука, не ныл! А в РФ главный инфекционист целого края приехала из Испании и не изолировалась на инкубационный период и загнала в карантин 300 человек. Вдумайтесь - 1 : 300! Сейчас бизнесмен объявил, что он заразился. Это во время самоизоляции.
А в это время в сетях проскакивают провокации типа картинки. А во Вьетнаме всех распространителей такой инфы выявили, посадили в тюрьму как выявили и посадили всех распространителей "лекарства" и имбиря. Зато маски появились в аптеках за копейки и волонтёры раздавали бесплатно.

Швейцария тем более.

В Таиланде мне больше нравится, но жить проще во Вьетнаме.
Sofia Morkel
А проще с чем?
Я до пандемии никуда не собиралась. С чего бы мне вдруг стрельнуло куда-то поехать жить? В России останусь конечно
Если вот прям только из ваших вариантов выбирать - в Таиланд бы поехала жить)
А так мне в своей стране хорошо, в ближайшем будущем переезжать не собираюсь. Но зарекаться на буду)
Nederland
Sofia Morkel
Холодно
У нас в России самая здоровая обстановка. Остаюсь здесь навсегда!
Юдашкина Наталья
ещё какая! по 10 000 новых заболевших каждый день и без обязательного карантина мотающиеся на шашлыки, в торговые центры и на природу. здоровее уже некуда!
В США, Англию, Новую Зеландию