Прочее туристическое

Посоветуйте пожалуйста турфирму, через которую поехать в Санкт-Петербург на период 11.06.11-13.06.11

Huseyin Ismayilov
А на фига турфирма? Села в поезд и приехала... Мини-отельчиков рядом с вокзалами--немеренно, купила карту, прикинула маршрут... и самостоятельно, ни к кому не привязанная---гуляй, любуйся! Во всех дворцах и парках---можно пристроиться к экск. группе---послушать на халяву. --))
Islambek_ Kasimov
Лучший ответ
Сайт "Азбука отелей Санкт-Петербурга" набираете свой запрос, вам быстро отзванивают и подбирают отель, карту Питера купить не трудно, экскурсионные бюро там повсюду, никаких проблем. Мы таким образом едем уже третий раз. Ну а если турфирма, то "Нева".
Я еду в Питер на наскольк дней в начале июня. Билеты на самолет уже купила в инете, на поезд тоже можно купить самому на сайте РЖД. Забронировать гостиницу, хостел или квартиру - тоже без проблем в инете. Если есть план - что конкретно хочешь посмотреть, то всю инфу - как добраться, сколько стоят билеты и т. д. - тоже можно узнать в паутине. Это же огромный плюс, когда ты не от кого не зависишь!! ! Не надо ни под кого подстраиваться. И тем более - кому-то переплачивать!!!
Шевкет Аблаев
мне кажется дешевле самостоятельно все забронировать, благо мы живем в 21 веке и есть выход в интернет. Да и переплачивать не хочется агентам, поэтому и вам советую самостоятельно собрать тур)) )
В этом отношении мне нравиться сайт посошок. ру - цены тм указаны окончательно да и варианты дешевые показывает.