Прочее туристическое

Кто-нибудь может посоветовать турагенство?

Нужно проверенное турагенство, в котором можно заказать тур в европейские страны.
Pavel Belyaev
я всем советую Интурист. Я по всему миру каталась от них. Уж "провереннее" чем они-никого нет. Особенно это очень важно касаемо дорогих, индивидуальных туров. Все было на высоте.
Катя Иванова
Лучший ответ
Тез-Тур!!!!
ТезТур - ТУРОПЕРАТОР надежный и без проколов! Езжу только с ними, хотя у них немного и дороже, чем удругих! Но берут, я считаю не за марку, а за надежность. В Европу ездила с ними в Грецию, в том году - все без накладок: и самолет, и отель, и пляж! На пляже у них было СВОЕ место и лежаки с шезлонгами были бесплатными, хотя на том же пляже с того же отеля люди от других туроператоров каждый день платили за эту услугу!! ! Было приятненько!
А агентство, действительно, надо выбирать поближе к месту вашего нахождения! Лишь бы у него был агетский договор с ТезТуром.
Ну сколько можно граждане.. . тез тур, пегас, корал - нет таких агентств!! ! это операторы!

Турагентства- другое. Выбирайте то, которое ближе либо к вашей работе, либо к дому. так как вам там нужно будет появиться минимум 2 раза (если конечно это не горящий тур)
А агентства под лозунгом тез тур - это уполномоченные агентства. И оператор тез тур сейчас не может похвастаться хорошими ценами.

Сеть наших агентств находится исключительно в центре. Будет удобно - приходите к нам, будем рады.