Прочее туристическое

Посоветуйте турфирму в СПб? Надёжную, с удобным сайтом и не особо дорогую.

Хорошее не бывает дешевым
Agvan Borboev
Лучший ответ
переубедить?

легко.

пиши в мой мир.

захочешь еххть именно сам.

гарантирую.

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!
Тур Лайт.... работают со всеми операторами, три года назад их нашла всем довольна... всегда перед покупкой тура обзваниваю несколько фирм для сравнения цен... пока Лайт вне конкуренции...
а что Вам мешает поехать в отпуск не кормя дармоедов, без турфирм и агентств.. .
Выбираешь страну для отдыха, ищешь сама билеты, бронируешь, выбираешь отель, бронируешь, страхуешь свою жизнь и вперед на отпуск.. . пообщайся на форумах, кто сам ездит без помощи тур фирм...
Ислам ! .
Не доверяй тур фирмам, сама звони и бронируй отели, билеты. По времени не на много больше, а качество намного лучше.
А мы пользуемся услугами турфирм. Если хочешь хорошо отдохнуть и не париться, лучше доверить свое дело профессионалам. А вот эти истории, с само бронированием, бывают выливаются в нервотрепку. Надо правильно сесть в самолет, потом трансфер от аэропорта до отеля, найти отель, зарегистрироваться... и куча хлопот. И это, если ты первый раз за границей.
А если не знаешь языка... Вообще беда.
Мы нашли хорошую турфирму PARADISE 987-90-08 http://paradise-spb.ru/. Летали уже 3 раза. Горящий тур на Кипр и Таиланд. Покупали экскурсию по Европе. Работают опытные надежные люди. Туры проплачивают операторам на 2-3 день. Не дорогие цены. Рекомендую!