Прочее туристическое
Хотелось бы знать отзывы о турфирме" Нева"(спб)
на счет спб не знаю, пользовалась услугами Невы в Москве. очень даже. Всем довольна. летом планирую обратиться к ним
моя подруга пользовалась чтоб ездить в испанию-все ок!
Мы пользуемся .Нормально. Всё что обещают выполняют. Отправляют вовремя.
любят менять отели
забронируете один а попадете в другой
приличные операторы отели не меняют, а у невы одни сплошные накладки и египте они не самые крупные и принимающая сторона-дерьмо, правда это о московской неве
а что у нас натали стали в египет отправлять?
забронируете один а попадете в другой
Раз на раз не приходится. Как правило, в "Неве" все нормально. Но бывают и накладки. На эту фирму больше всего жалуются туристы, но причина не в том, что она хуже прочих, а в том, что самая большая. Или одна из самых больших. Поток больше - жалоб больше. Но если считать в процентах от обслуженных туристов, то количество жалоб - среднее.
Плюс "Невы" - отлаженность маршрутов, минус - конвейер. Туристов много, поэтому там вас облизывать не станут - времени на это нет. При возникновении накладки раньше отбивались, потом пытались дешево откупиться. Сейчас так делают редко, пытаются утрясти все вопросы по-быстрому и на месте. Свои ошибки стали признавать быстро, это приятно.
На дешевых турах экономят по максимуму. Не сильно удивляйтесь, если вдруг в дешевой однодневке в Финку вам зимой достанется автобус с неработающей печкой. Просто свои автобусы заняты, пришлось брать на стороне и взяли самый дешевый.
На овербукинге в Египте и Турции они, скорее всего, попадутся последними: потоки большие, сначала места в отелях отдадут им, потом уже другим фирмам помельче. Хотя сначала в любом случае - немцам))) )
В общем, все зависит от того, куда вы собираетесь ехать и сколько за это платить.
Сколько всего уже написано про "Неву"....В прошлом году летали с ней в Париж, все было хорошо. Немного опоздали в Шереметьево к рейсу, но это может произойти с любым курьером из любой турфирмы. . Гиды проводили экскурсии очень интересно, все понравилось. Хотя перед поездкой отзывы о "Неве" в интернете были просто ужасные.