Прочее туристическое

Турфирма Нева. как она?

кучу отзывов по Неве видел вот тут http://www.tourshow.ru/firms/otzivi/759.html , сам один раз ездил лет 7 назад и никаких проблем не было.
Сергей Клондайк-85
Лучший ответ
В Питере - пользовались услугами "Невы" неоднократно - никаких накладок и отрицательных моментов не было - от "Невы" ездили в Израиль ещё в 1998 году, была поездка Франция-Англия, ребёнка отправляли в лагерь в Болгарию (тоже давно) , пару лет назад были в Хорватии - тоже от "Невы". Всё нормально.
мне нравится. в прошлом году ездили в тайланд по горящей. получилось дешевле чем в других фирмах
Мне нравится, часто там беру путевки.
Я тоже слышала много нареканий о ней, и турагенства с ней неохотно работают. А мне все равно нравится, раз 5 ездила от Невы, проблем никогда не возникало, все было отлично. И цены там порой бывают очень даже привлекательные и часто бывают горящие туры
сама никогда не пользовалась, но слышала только отрицательные отзывы
самая дорогая по всей стране...
Olg @
вернулась на прошлой неделе из Хельсинки.
Невы не было видно, так как наш гид уехала с группой в Швецию)
а вот нас самих выкинули в пригороде Хельсинки у Икеи и сказали- за вами приедет такси, ждите. хотя в туре был прописан трансфер до гостиницы.
да, и та часть группы, которая ехала в Швецию опаздала на паром и им пришлось самим платить за проживание в Турку.
лично я - не советую