Прочее туристическое
Турфирма Нева. как она?
кучу отзывов по Неве видел вот тут http://www.tourshow.ru/firms/otzivi/759.html , сам один раз ездил лет 7 назад и никаких проблем не было.
В Питере - пользовались услугами "Невы" неоднократно - никаких накладок и отрицательных моментов не было - от "Невы" ездили в Израиль ещё в 1998 году, была поездка Франция-Англия, ребёнка отправляли в лагерь в Болгарию (тоже давно) , пару лет назад были в Хорватии - тоже от "Невы". Всё нормально.
мне нравится. в прошлом году ездили в тайланд по горящей. получилось дешевле чем в других фирмах
Мне нравится, часто там беру путевки.
Я тоже слышала много нареканий о ней, и турагенства с ней неохотно работают. А мне все равно нравится, раз 5 ездила от Невы, проблем никогда не возникало, все было отлично. И цены там порой бывают очень даже привлекательные и часто бывают горящие туры
сама никогда не пользовалась, но слышала только отрицательные отзывы
самая дорогая по всей стране...
вернулась на прошлой неделе из Хельсинки.
Невы не было видно, так как наш гид уехала с группой в Швецию)
а вот нас самих выкинули в пригороде Хельсинки у Икеи и сказали- за вами приедет такси, ждите. хотя в туре был прописан трансфер до гостиницы.
да, и та часть группы, которая ехала в Швецию опаздала на паром и им пришлось самим платить за проживание в Турку.
лично я - не советую