Прочее туристическое

Любите ли вы путешествовать? Если да, то куда бы вы хотели поехать или где вам больше всего понравилось?

Много где был. Интереснее всего в Перу.
Красиво на краю света, на мысе Доброй надежды.

Остров Пасхи - вечная загадка, обалденное место и самое дальнее от дома.

Но и поближе есть неплохие места. Париж, например.
Aigerim Zamirova
Лучший ответ
Люблю и объехала немало. Сильное впечатление произвёл
Гонконг. Удивительное сочетание современности и природного буйства. Небоскрёбы со стеклянными лифтами, теннисными кортами и бассейнами на крышах. Чрезвычайно развитая транспортная система, где не заблудится даже слепо-глухо-немой. Потрясные парки, втиснутые среди высоток. Колоритные рынки, тянущиеся на несколько улиц. Какие там вкусные кокосы и дурианы!! !
А потом садишься на паром и через полчаса ты на одном из островов, где летают огромные бабочки, спеют связки бананов и километры троп обещают улётные виды.. .
Я в восторге от Ocean Park с дельфинарием, аквариумами, аттракционами, канатной дорогой и т. д. Это мероприятие на весь день!
На остров Лантау стоит сплавать или съездить. Там недавно открылся Диснейленд, канатная дорога и есть статуя гигантского Будды и монастырь. Втрескалась я в Гонконг: ) Могу много о нём рассказывать.
Андрей (((!)))
нравится в Турции---но хочется на Байкал---говорят что это незабываемо
Елена Глущенко
Путешествовать, -это вобще классно! Очень люблю бывать в разных странах. Самые большие впечатления оставили: Япония, Ю. Корея, Куба, Чехия. Сейчас думаю о Таиланде.
Olga Osejew
завидово
Очень люблю путешествовать. Много где была, надеюсь, что самое яркое впечатление ещё впереди. Весной хочу Индию посмотреть.
В Голландии хоршо... а париж просто фантастика... Атмосфера какого то праздника))))
В Индию хочу...
Кенес Ермек
очень люблю путешествовать. хочу еще раз в Стамбул съездить, в Израиль хочу еще разок. .
есть желание но нет возможности съездить в Германию, Чехию и Швецию
Svetlana Nikolaeva
Если бы мне предложили выбрать пляжный отдых, то сначала это были бы Мальдивы или Доминикана в зависимости от времени года и ожиданий от отдыха.

Если бы мне предложили интересный отдых, сопряженный больше с достопримечательностями, экскурсиями и прогулками по месту отдыха, но не пляжами, то это были бы Бали (Убуд и Нуса-Дуа) , Сингапур, Барселона, Нью-Йорк и Лас-Вегас. Также я бы с удовольствием проехала на машине по Италии (я придумала маршрут из 7 городов) , или, скажем, пожила бы на винодельческой ферме где-то в итальянской глубинке, было бы круто проехать на машине от Лос-Анджелеса до Лас-Вегаса, с удовольствием посетила бы шотландские замки, очень привлекает меня Тулуза, было бы интересно в Перу.

Мест очень много, пречислять можно очень долго. Мне кажется, путешествовать с любимым человеком и вместе открывать для себя это мир это очень здорово.
очень люблю!!!! в Японию, поучиться их образу жизни .
Самое сильное впечатление (несмотря на то что активно путешествую) осталось после средиземноморского круиза - после этого решил для себя что альтернативы морским круизам просто не существует!