Последний отдых в Хорватию и первая поездка в Испанию.
Причём впечатлений оставила больше поездка в Испанию, что вполне логично - первая поездка в Европу, Барселона, все дни на экскурсиях были, каждый день что-то новое и интересное.
А вот позитива больше всего оставила Хорватия. Просто, знаете, всё в комплексе. И отличное море, и приятная атмосфера, и экскурсии.. . всё вместе и всё отлично.
Прочее туристическое
Ваше самое незабываемое путешествие? Куда и что впечатлило?
В Прибалтику (Клайпеда и Паланга). Удивительно красивое побережье Балтийского моря.
в ларёк за пивом
Поездка в Иерусалим. Просто обалденноая экскурсия по Святым местаи . Да и сам город интересно посмотреть.
Меня все страны впечатляют. И все не забываются) ) Но, как правило, в памяти обычно сидит последнее путешествие. У меня оно было в Иран. Очень понравилась страна.
В Германию.
Шри Ланка!! ! Такая экзотика!! ! Такой красивый океан!! ! Самое лучшее экзотическое путешествие!! ! Из Европейских поездка по Португалии
Когда я один ночевал в джунглях амазонки
(Осторожно. много мата!)
"Отдых" с детьми в детском санатории в Витязево. с вечера до утра на расстоянии 100 метров "орала живая музыка".больше на наш юг мы не ездили.
Троя.
Там хочется остаться навсегда!
самое незабываемое путешествие-7тыс. км до хабаровска, что бы потом меня полгода унижали и избивали, запомнил на всю жизнь. советую, впечатлило отношение армии к простому солдату,
Владимир Черный
Нужно было в жопу давать и на рот брать без капризов, и все бы было гораздо легче.
В Италию.
Трехдневка из Салоник : Метеоры-Дельфы-Афины с гидом Панаетисом Цацанидисом. Никогда так комфортно себя не ощущали. Даже на "Италии классике" из Риммини.