Прочее туристическое

Ваше самое интересное путешествие в этом году,расскажите ,пожалуйста?...покажите фото

Светлана, в этом году была дважды в отпуске и соответственно посетила две страны.
Первая часть отпуска провела во Вьетнаме в марте - начала пляжный сезон, и закончила пляжный сезон На Мальте, вернулась оттуда 10 дней назад.
Вьетнам - экзотическая страна, отдыхала на курорте Фантьете (точнее на побережье Муйне) . Природа красивая, все утопает в зелени и цветах. Тропики.... Можно попробовать мясо крокодила, страуса, змеи, черепахи, огромных креветок, лобстеров, экзотических рыб. Самое подходящее место для тихого, спокойного отдыха, кто просто хочет отдохнуть от всего и всех. Для любителей шумных и увеселительных курортов не очень то подходит.. .
Мальта - европейская страна. Осталась в восторге! Все было в зелени, море чистое! Да, говорят, летом все выжжено, потому что очень жарко. А я была- конец сентября по середину октября, самый лучший сезон! Температура воздуха, была +29, воды +25. Пляжи есть как каменистые, так и песчанные. Мне там все понравилось: отличная погода, дождей не было, захватывающие пейзажи, доброжелательные и приветливые мальийцы, интересные экскрсии и история, пляж, море, солнце, клубы, возможность посещения островов Гозо и Сицилии, отличный сервис, хороший английский язык, и просто притягивающая атмосфера!
Вьетнам, 2009

Мальта, 2009
Лёшик .
Лучший ответ

здесь думалось не плохо
Nurjan Gulanova
Графиня Орлова Ух,ты!Где это?
Ирина Фридман Владимир,где на севере Европы,если это не секрет ?
до магазина и обратно =)
...Таиланд.. .
Москва-Бангкок-Паттайя-Бангкок-Москва... .
...места удивительные... перелет далекий.. .
от поездки остается чувство.... детского восторга от своего присутствия в не... реальном...
Саша ..........
Саша .......... я дам ссылку на фотки...
но их вряд ли пропустят модераторы...
http://irc.lv/blogs?id=27382
Мальдивы, январь этого года, полнейший релакс
Kirill Baranov
август - Египет

сентябрь - Крит (рай тут! )

на море
В июне этого года путешествовали в Тайланд, брали тур Паттайя-Бангкок. Ярких впечатлений и положительных эмоций была масса. Сплошной позитив. Отдохнули здорово и по полной программе. Недели две, наверное, после возвращения колбасило, так хотелось обратно, даже адекватно мыслить было трудно)) ) Очень-очень остались довольны поездкой, ребенок (4 года) нам говорил, что "давайте останемся жить в таиланде, домой не поедим... "
Это катерок, на котором мы приплыли на остров Лан

Это красавчики загарают на Крокодиловой ферме

Тропический сад Нонг-Нуч. Там красота необыкновенная -1 фотографией не покажешь)

В Бангкоке. В Королевском Дворце. Ступа

Катаемся на лодочке по реке Чао Прайя в Бангкоке. Обзорная экскурсия. Покормили священных рыб священным хлебом за 20 бат, их там такая стая, плескались, брызгались, хоть немного освежили народ, а то очень жаарко было... Далее предстояла экскурсия в Храм Лежащего Будды, 46 м в длину. Там можно купить "монетки" и идти и бросать в 108 котелков, установленных в ряд, бросаешь монетку в котелок и желание загадываешь и так 108 желаний... .

Конечно, пятью фотографиями не рассказать и не показать всего того, что мы успели посмотреть в этой удивительной стране. Было здорово!
Олег Лазутин Неделю назад вернулась из Пхукета. До сих пор отходняк, постоянно сны снятся про Тайланд. С удовольствием осталась бы там жить. Тайланд - это СКАЗОЧНЫЙ РАЙ....
Ирина Фридман Спасибо за прекрасные фотографии и комментарий к ним :)
Шри-Ланка оставила яркие многогранные впечатления!
просто на природу
Anyuta Isakova
Андорра-мини страна, как ласточкино гнездо, в скалисты. х горах между Испанией и Францией.
Явер Мамедов
Отдыхали в Хорватии - удивительная страна, много зелени, нет изнуряющей жары. Особенно запомнился заповедник "Плитвицкие озёра"
M I R Z O G O I B O V
На Мальдивах были...
В этом году не было!
НУ так небольшие конечно были!
эх.. вот тут все такие красивый фотографии разместили.. все так у всех замечательно.. все путешествуют.. тоже хочеться а денег нету (((
Это поездка из московской области в брянск на свадьбу ))) я это путешествие ни когда не забуду
Ездил на матч Россия Германия)) ) Эмоций много жаль что проиграли (
На Камчатку. Если интересно, отчет лежит в Моем блоге. Фотка на аватарке из Долины Гейзеров.
Нигде не была нынче (( Ну вчера в екатеринбург только ездила
Честно - в Хабаровск. И сам перелет (8 часов, из Питера, вся Россия) нереальное впечатление произвел!
Почти все восемь часов таращилась вниз, наблюдая, как меняется рельеф, и наверное впервые поняла, насколько "широка страна моя родная")))
Села не в ту сторону в трамвай, заслушалась музыку, и приехала черти куда на окраины праги) ХД. и потом сороки минут ждала трамвай обратно
)
Показать фото не могу. Этим летом я ездил в Евпаторию на Украину.