Практически каждый отпуск незабываем:
какой-то из них своей насыщенностью - по городам, музеям.. .
какой-то необычностью средств передвижения - пешком в Париж или на лошадях по Уралу.. .
какой то своей безмерной размеренностью - еда, море, сон.. .
И каждый из них по-своему незабываем и неповторим...
Прочее туристическое
Самый незабываемый отпуск.Каким он был у Вас?
этим летом... так долго... столько моря... так легко
я много езжу, но самый лучший.... даже незнаю, наверное в Екатеринбурге, с друзьми, в Праге ( Иван, Катрин мои хорошие друзья теперь) и конечно Краснодар, пусть это рядом с моим городом, но когда тебя встречают и рады, вот это опуск. А так советую Черногорию.
в москве всем классом во 2 классе, когда я чуть не заблудилась в метро, упала на экскаваторе и фоткала черти шо паметник наполовину, кремлю верхушку, а так же долбанулась о царь-колокол и в кафе села не за тот столик=Dну в целом все, незабываемое ощущение=)
во франции и в великобритании
сначала нас 4 унесло на катамаране в отрытое море-сломался привод, потом у него сломался руль) потом мимо катер прошел и проигнорировал наше крики о помощи, до берега км 2-3) от его волны начали мы тонуть) все выпрыгнули-я остался, позже нас хозяева катамарана (прокатчики) спасли) На следующий день на другом катамаране поплыл девочке за мячиком и в итоге снял с матраца женщину) заснула и уплыла км на 4 от своего места дислокации и где-то метров на 800 от берега)