Прочее туристическое
Ваш самый ужасный отпуск?
У вас было такое, что отпуск ну КАТЕГОРИЧЕСКИ не удался? Погода плохая, еда невкусная, отель ужасный, попутчики полные придурки?
Нет, не было.
С погодой, бывало, не везло, но я не могу из-за этого назвать отпуск не удавшимся.
К выбору отеля подхожу обычно довольно тщательно.
Невкусную еду меня есть никто не заставлял. Если попадалась невкусная - то я просто ел другую еду.
Ну а с придурками я принципиально никуда не ездил и не поеду. Да и вообще не держу таковых в круге общения, чего и вам советую.
когда не пустили на рейс из-за ФССП
Вот прям КАТЕГОРИЧЕСКИ не было. Был отпуск не совсем удачный. В 16 году отдыхала в Сочи, случились проблемы с ногой. Пришлось обратиться в поликлинику местную. Небольшая операция, через день перевязка и три дня нельзя было купаться в море) Ну, хоть позагорала в эти дни.
Почитаешь отрицательные отзывы об отелях и ужаснешься. Вот там беда ))) Люди не знали куда ехали, им сюрпризы с небес сыпались))) То холодильника нет, то до пляжа далеко ...Отпуск испорчен)
да. Из которого вчера прилетела. Любимая Майорка прекрасна, погода устраивала, как раз по мне, курорт Палманова приятный, ухоженный, белый песочек, но... мы с мужем подхватили вирус, сначала я, потом он от меня. Скорее всего привезли, похоже, наш он ( уже в самолёте мне стало хреново, Майорка здесь ни при чём.... И потому больные валялись в номере и на пляже, практически никуда не ходили. К врачу платному и аптеку (( и в магазин, слава богу апартаменты были, где есть всё для жизни.
Ну загорели как бэ, да, но...)) Нет, не то, я ненавижу сугубо пляжный отдых - раз, скучно это для меня, и не успела НИЧЕГО, что планировала, потому осенью придётся прилетать ещё раз, обязательно. Я это так не оставлю....

Даже в ужасном отеле с не вкусной едой можно устроить себе прекрасный отдых.. А отдых в Алании когда из 7 деней 3 шел ливень и море штормило вообще входит в мои топ 10)настолько супер позитивно отдохнули
Абхазия - кошмар...
Это было давно, но такой ужасной поездки не было никогда. Связались с турфирмой БВЛ. Все было организовано отвратительно. Все, что можно сделать плохо, было сделано безобразно.
Единственный потерянный отпуск- когда я осталась дома, никуда не поехала и делала ремонт.
Приехали мы как-то большой толпой родни, давно не виделись, отметить сели вечером за стол, а арбуз оказался заражен не помню чем. Несколько человек пролежали в инфекционке, ещё несколько просто от туалета далеко не отходили
Это когда на пенсию уходишь
Jenn .
у меня этот момент наоборот отлично прошел. Собпала все документы и укатила на море- приехала и все уже готово
Такой затяжной отпуск состоялся ровно год назад в Питере, когда мужа после травмы позвоночника приводили в одной клинике из полностью парализованного состояния в нормальное. То был ужасный стресс для обоих... Слава Богу, честь и хвала питерским докторам! Питер, большой тебе поклон от нас! Сейчас все нормально, ждем отпуск, только теперь для отличного отдыха.
Ни разу не было такого, если именно про поездки куда-либо. Правда, помню, в детстве ездили с мамой на Азовское море, и там была очень плохая погода, а экскурсии мне тогда были не интересны. Поэтому весь отпуск был реально испорчен - мы почти не купались, а под конец я ещё и заболела. Ехала в поезде обратно с высокой температурой.
А если говорить про домашние отпуска, то всякое было, конечно. Но я думаю, что в разделе про туризм это будет не в тему)))