Прочее туристическое
Расскажите про свой самый ужасный отдых?
Плохой отдых может быть только у тех людей, которые не умеют ОТДЫХАТЬ! А вот я где бы ни была, из всего делаю замечательное событие, о котором потом приятно вспоминать, и совсем не важно Турция это или Китай, дача друзей или поездки по средневековым замкам Европы. не отели и отсутствие сервиса делают отдых испорченным, а не умение людей правильно составить план предстоящего отдыха и открыто принять новую информацию. Главное, что необходимо прихватить в поездку - НАСТРОЙ, тогда не будите разглядывать пятна на шторах, морщится от надоевшей яичницы на завтрак, сетовать на то, что горничная не выложила лебедей на кровати.... да и вообще станет не важным, где вы спали в 5* отеле или келье, любезно предоставленной монахами.
Пока такого не было! ) В Турцию и Египет не езжу. На море - в Хорватию или на Майорку. Никаких проблем.
Татьяна Панькова
А мы с мужем ездим туда последние 20 лет, и очень даже нравиться, и никаких проблем!
А не было!
Даже когда в 70-м году холера была на юге, то и в этом были свои плюсы. Остановились круизные лайнеры ("Шота Руставели", "Россия", "Тарас Шевченко") и, чтобы хоть как-то окупить простои, начали делать прогулочные 4-часовые рейсы из ялтинского порта со смешной ценой билета (А билет на круиз такого лайнера достать можно было только через первого секретаря парткома) . Так что мне никогда не светило там побывать. А так я почти каждый день отправлялся на прогулку.
А какие там невиданные товары подавались в буфетах - виски, кольвадос и прочее, о чем в нашей нищей советской жизни мы и не мечтали!
Так что даже холера не помешала. Мне.
А были идиоты, которые услышав о холере выстроились в очереди к кассам и в плацкартных гадючниках на боковых полках отправились домой.
Все зависит от личного настроения.
Так что даже холера не помешала. Мне.
Все зависит от личного настроения.
не было такого)))
самым ужасным были последние километры перед Геленджиком, когда я туда ехала на автобусе из Москвы и точно так же обратно. После этого я зареклась ехать куда-нибудь с ночным переездом в автобусе...
мой отдых, мои каникулы всегда были прекрасными. все потому что деньги собираю целый год, отдыхаю всего 10 дней и еду с прекраснейшим расположением духа!!!
Поездка на автобусе из Сочи а Краснодар .На посту ДПС между Туапсе и Лазаревкой гаишники развели на бабки, в Туапсе более часа стояли в пробке, в Краснодаре сутки жил в убогой гостинице. В итоге не выдержал и свалил нахрен, и х*й когда сунусь в эту ж*пу.
Во сне оказался на какомто заводе . Вдруг за мной погнались шарообразные роботы охранники . Они были разных размеров и перемещались и прыгали как обычные шары . Один шарообразный робот догнал меня и шарахнул током . Я проснулся вздрогнув ногами и ударившись об стену . Все одеяло было мокрым от пота .
Оксана Белобородько
А при чем здесь отдых?))
Турция, 5-ти звездочный отель Максим - территории практически"0", дорога впритык к отелю, окна выходили практически на эту дорогу. Ненавижу такие отели. За что 5 звезд не понимаю.