Прочее туристическое

Самый дешёвый отдых

Может кто-то разбирается)
Хочу на море. Денег нет.
Нужно море, пляж (желательно чистый и красивый) и отличная погода.
Подскажите места куда можно слетать (может даже съездить) по минимальной цене.
Развлечения не интересуют (24/7 на пляже). Жилье самое дешёвое (хоть палатка на пляже) и самые дешёвые билеты.
Помогите студенту)
самое дешевое море - Каспийское начиная с весны.
поройся по карте хорош пляжн берег есть на восточно и на западном побережье
на вост рядом с казахстаном на западном дагестан
выбирай с головой.
везде можно задаром устоиться рыба из моря, овощи на берегу
Дядя Федя Казаков
Лучший ответ
Плацкарт в поезде за 90 суток до выезда по минимальной цене либо автобус, на месте - гостевой дом (койка в общем номере) в паре километров от моря, не в сезон (либо апрель-май, кроме праздников), либо октябрь.
Пляж чистый и красивый в вашем случае - это утопия, т. к. самые дешевые места обычно многолюдны и замусорены. Но шанс на отдых есть.
Вы бы хотя бы указали, откуда и куда. Одно дело - из Краснодара в Анапу, а другое - из Читы, например....
Aleksandr Chaplijenkov
Элементарно. Устройся вожатым в лагерь на черное море. Или аниматором на сезон в Турцию.
самый дешевый отдых - в деревне у бабки марьи с холодным пузырем . а юга, как не крути . а бабок стоят - но зимой с перелетом штук за 25 одному можно отдохнуть, а летом 40-45 готовь
Оля Сергеева
На Азовское море, пересыпь вроде называется.
Vepkhvia Tikanashvili
Оля Сергеева пересыпь - это Одесса, а никак ни Азовское море
Vepkhvia Tikanashvili https://otvet.mail.ru/profile/id38104405/ У Анатолия Яковлева в Пересыпи жилье со всеми удобствами, как то собиралась туда, но не срослось.
Джубга там дешево потому как развлекаловок нет никаких-поселок
Роман Шнитман
Турция.
Египет.
Возможно автобусный тур в Хорватию, Албанию, Италию
Алина Алина
Роман Портных Какая Италия? У человека нет денег, а Вы предлагаете загранпаспорт, визу оформлять
Устроийсесь на работу или волонтером
Сейчас или летом? Крым, Коктебель, Тихая бухта, палатки, вагончики, сами готовят прям на пляже, никто не ругается.