Прочее туристическое

Куда ехать в отпуск на юге России? глянули цены на зарубежные курорты 2015 и ужаснулись

Собрались, называется, с мужем оторваться летом в отпуске перед зачатием ребенка и гульнуть за всю фигню. Решили пару недель проболтаться в Турции или в Таиланде. Но кризис резко поменял наши планы: Турция 3* - от 48 000 за 6 ночей в апреле. А отпуск в августе, там и все 100 000 будет. Остается только наш юг. Что посоветуете? Любим и активный и пляжный отдых, но не любим ха.. лиц кавказской наружности в огромных количествах и грязное море (туапсе, сочи..). В Абхазии уже были, больше ни ногой. Может, Крым? Из-за которого и кризис, собственно..
где вы отдыхаете в России?
Вы не там смотрели))) Билет на самолет до Бангкока (Таиланд) в оба конца стоит на июнь 31 тысячу (на апрель будет дороже из-за тайского Нового Года).. А жилье найдете в лбом городе или деревне за 300 - 400 рублей (150-200 бат) /день... Питание же в Таиланде традиционно недорогое... Короче говоря, в Сочи или Крым вы за такие деньги не попадете....
Болот Абдумаматов
Лучший ответ
А что, 716 $ ( на двоих?) в Турцию -это дорого?
Елена Сушкова
Ибрагим Тимербулатов Если умножать на 35 - нет. А если умножать на 100- да, дорого. Это не Мальдивы и не Калифорния, а Турция. И стольник за 10дней в Турции - это идиотизм
Гляньте теперь на цены в России и ужаснитесь еще раз... А потом еще на то, ЧТО вам предлагается за эти цены- ужаснитесь в третий.... и быстренько возвращаемся на "ужасные предложения №1"... Они уже не такие уж и ужасные ( хотя, если подешевле жить в курятнике, например, и мыться под лейкой вас устраивает, то Крым ждет именно ВАС ).
Смеюсь, вам внятно написали в одном из предыдущих ответов: "не ждите слишком многого"... Так что, где идиотизм - еще вопрос... (см. ваш комментарий на предыдущий ответ)....
Ибрагим Тимербулатов Тётенька, всё, что стоит меньше стольника - это мыться в лейках? Нашли отличный вариант в Таиланде, за 80к на двоих. По вашим меркам, конечно, бомжатский вариант: 4*, 10 дней, берег моря.
Крым. Район Феодосии (пгт Примоский- Феодосия-Коктебель-Биостанция). Народа в прошлом году почти небыло (хохлы неприехали). Море, конечно, не как в Таиланде, попрохладней, всё же Чёрное море -суровое море, но купаца вполне. И по горам полазить и на экскурсии сьездить. Но не требуйте слишком многого, там ещё конец 90-х :-)) Если надумаете в Коктебель (дельфинарий, аквапарк, да и просто красиво, могу дать телефон проверенного человека. Это не реклама :-))
Я был в Таиланде 4 раза, но люблю Крым, езжу туда с 5-го года почти каждый год.
Коктебель:
Сердце Слева
в крыму. сама поеду
если деньги давать некуда, лучше оставьте их в Крыму
Ибрагим Тимербулатов Да щас еще. В эту дыру и так мои налоги текут без моего на то согласия
у нас не дешевле а условия такие что плевать тянет. отношение хамское, обслуживание на нуле, а цены ломят. нет уж лучше за бугор. есть горящие путевки там цены нормальные.
и откуда у вас такие цены? откуда вылет? из Москвы в турцию 5 звезд в апреле на 2 человек 7 ночей стоит 54000 с перелетом. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО +.
Артем Калачев
Ибрагим Тимербулатов Про российские условия и адские цены согласна, хамство и воровство, нет то электричества, то воды, и это в дорогущем отеле (геленжик).
Мы с вылетом из Казани, горячки нам по некоторым причнам не подходят, нужно планировать: (