Прочее туристическое

Почему советуют отдыхать в Турции вместо юга России? Разве это отдых когда никого не понимаешь и одни мусульмане вокруг

Не в обиду мусульманам)
Олег Зыков
Я в Мексику в к зиме поеду...
Евгений Матиевский
Лучший ответ
Олег Зыков Заросли чаппараля, пейот и индейцы) Мексика это круто.
я тоже не понимаю что за радость отдыхать в окружении муслимов поэтому не ездила в турцию и не поеду
Shera Idirisov
Елена Высоцкая Вы съездийте, посмотрите, потом будете глупости писать.
На юге России то-же самое, только дороже и хуже.
Антон Сафронов
Ага, особенно с учетом того, что в отеле будет 90% как минимум русскоговорящих, если не 100%.
Олег Зыков А как же походить по городу, чето там посмотреть самостоятельно, с людьми поговорить. Или лететь за тысячу километров чтобы сидеть в 4 стенах отеля?
Ну и едьте на наш юг кто вам мешает то, мусульман то конечно меньше там Ашотов, Ахметов и прочих ...
Тоня Потёмкина У нас-то на юге армяне в основном)) А мусульман-то и правда почти нет))
То есть, если ты не знаешь всех языков мира, то ездить можно только на юг России?))))) Мы прекрасно обходимся в путешествиях по любым странам, не зная местного языка. Вполне хватает среднего английского и языка жестов. Что касается юга России, то, к сожалению, за большие деньги отсутствие сервиса лично меня не привлекает. Поэтому уж лучше в Турцию, чем на наш юг))) за те же деньги.
Турция это отличный сервис. Кого вы не понимаете, соотечественников в отеле? Юг России, это убогий климат, грязь, неадекватные цены и плохой сервис. В Турции выйдет отдохнуть лучше, за те же деньги.
там дешевле.
Otabek Xasanov
В турецких отелях, куда массово продают туры российские туроператоры, русский язык основной персонал знает.
Михаил Маслов
Крым и только он, турцию нах. тишина, климат как в раю.
Анна К.
Так в том и смысл отдыха - разнообразие, в другом мире оказаться. И Турция как-раз не очень в этом плане, т. к. слишком много родных рож))