Прочее туристическое

Кто -нибудь ездит на юг России на поездах ?или все летают ?

Только на поезде, по деньгам билет на самолет = стоимости тура в Турцию!!!
Алла Басюра
Алла Басюра
2 247
Лучший ответ
Мы бы полетели на самолёте--однозначно, реши мы отдохнуть на юге России.! Это экономит время. На поезде ездят в Крым всегда одна семья, наши знакомые, трясутся три дня в вагоне, но это их выбор.
А катастрофы, что падение самолёта, что поезд сьедет с рельс--шансы один к одному.
Немцы, к примеру, многие немецкие семьи (мы общались на отдыхе! ) ездят в Турцию только на своих машинах!.. .
Тут уж кому как удобно!:)))
Мы на наш Юг в прошлом году ездили. До этого летали и в Сочи и в Симферополь, Аэрофлотом, мысль была одна: только бы сесть! Самолеты такие старые, что слов нету. Сейчас на море ходят скоростные поезда- 22-24 часа, в купе ДВД проигрыватель, биотуалет, кондиционер, питание (хреновое) . Цена билета такая же как на самолет, но как то на душе поспокойней.
(=
((=Сашечка =)))
45 432
Мой брат ездит на поезде!
странный вопрос, почему тогда билет на поезд, в летнее время, в южное направление так сложно купить?
я езжу....
я езжу на поезде, только что это вам даст ? =)
на поездах, на юг езжу,, и...?
Езжу на поездах, правда в последнее время летаю - время дорого. Все-таки 2 дня в запыленном вагоне не самая приятная цфвещь. да и денег нетак уж много экономится (много тратить на еду) . Но раз люди ездят на них значит им удобно)
Езжу. Но! Цены поднялись просто адски. На июль в этом году из Москвы до Симферополя купейник стоит 10000 нижнее место. Плацкарт 6800. Это треш какой-то. Поэтому выберу самолет, если откроются аэропорты.
Petro Novak
Petro Novak
1 593
Всегда летаю на самолетах! Удобно! Быстро и билеты всегда есть!
Сascade Realty
Сascade Realty
755
я езжу. летать я боюсь панически.
Только в поездах не так страшно как в самолётах.

Похожие вопросы