Прочее туристическое

Кто нибудь ездил на 2 этаже в поезде? Как ощущения?Не укачивает?

Хреновые ощущения, не понимаю кто вообще придумал брать мини доску на трясущимся поезде, приделывать ее в воздухе и говорить что там надо спать
Данил Жевлаков
Данил Жевлаков
2 706
Лучший ответ
Ездил, в целом всё нормально, но на втором этаже есть очень "удачное" место для удара головой.
Касаемо укачивания - не отвечу, потому что меня не укачивает нигде.
KA
Kazbek Agabekov
87 787
Всё нормально. Главное не полка в поезде,а адекватные соседи в купе,и лучше без детей. Так как комфорт в дороге зависит от окружающих,а не от полок
Rustam Davidoff
Rustam Davidoff
52 328
Несколько раз ездила.Меня нигде не укачивает.Но лучше не брать верхнюю полку на втором этаже- там очень мало места.
(Костик )
(Костик )
81 168
Нет, никто никогда не ездил.

А с чего там должно укачивать,или не укачивать?
(Костик ) Там шторм и море,что ли?
Не берите места на втором этаже.С вещами не удобно по ступенькам на второй этаж.И также вниз - вверх в туалет.На втором этаже потолки ниже, и на перроне только головы людей и видны.
Вот почитай обзор про 2-х этажный поезд.
Там все ответы на ваши вопросы, а также фото и видео:
https://dzen.ru/media/o_mire/proehal-na-2h-etajnom-poezde-rasskazyvaiu-ego-pliusy-i-minusy-5fdc748c44e8ce621c8ff66c
Ездил.
И шо ?
Ездила в прошлом году на "Таврии" из Москвы в Симферополь. Трясти не трясет, но страшно неудобные верхние полки, особенно на втором этаже. Расстояние от полки до потолка на обоих этажах очень маленькое, сесть невозможно. На втором этаже еще и скос у головы. Придумал это кошмар какой-то мизантроп.
Отлично)
на верхней полке как на качелях
Ездил, не укачивает.
Дёня Поляков
Дёня Поляков
15 074
Не, ни разу не ездил, бери низ поезда, имба вообще.
Иван Ненахов
Иван Ненахов
10 486
Если ты за верхнюю полку? Норм ощущение. А в купе можно полностью выпрямиться.
Эдуард Саакян
Эдуард Саакян
3 261
Я на крыше катался ощущения норм
Кирилл Рубцов
Кирилл Рубцов
1 378