Прочее туристическое

Путешествия по России в поезде

Ребят, что необходимо знать и каких правил придерживаться при передвижении на поезде, даже если время езды - 24 часа?
Помни - если ты сел на поезд ржд, больше ты от туда не вернёшься
Ол
Олька
Лучший ответ
Мадина Бердиева И больше не будет экономить на перелетах.
Знаете, что самое главное в танке? Вот и в купе - то же самое ;)
Алексей Балаев
Срц Городищенский 250-ти миллиметровая пушка?
Правил перевозки пассажиров нужно придерживаться.
Олег Поздняков
правил ржд
Aleksandr Volkov
На сайте РЖД всё написано. Подключи себе интернет и читай.
Жанар Ахметова
курите только в установленных местах
не возите с собой горючие, химически- и взрывоопасные вещества
Андрей №№№№№
Приезжай на поезде в Дагестан здесь летом все и море и горы и солнце и фрукты и шашлыки ..и гостеприимные ..люди ..
Юрий Зоря
не курить, не пить, матом не ругаться, соседям не дерзить.
Максим Фирсов
Если возьмёшь верхнюю полку, то там кондиционер может сильно дуть...
К тому же по правилам РЖД пассажир нижней полки может не пустить тебя даже посидеть, поесть за столиком на его место...
И класть чемодан под нижнюю полку - приоритетеное право пассажира нижней полки.
А в 2-этажных вагонах может вообще вещи положить некуда, потому что потолки низкие и нет багажной полки...
Перед поездкой узнай есть ли вагон ресторан в поезде или будут ли кормить. Если нет, тогда возьми поесть с собой, если ехать 24 часа и пакетики чая возьми и кружку, кипяток там есть...
Не дергать рычаг экстренного торможения, если он будет
Не ссориться с проводницей, а то даст белье плохое))
Макс Савченко Бельё уже может быть постелено заранее.
В поезде запретов нет! Раскрепостись по полной
Katya Brilyowa
Правила проезда можно уточнить уже в поезде, а если собираетесь путешествовать, рекомендую посмотреть bolshayastrana.com
Yulia Mukhortova
Возьми что нибудь с собой например книгу, арендуй место рядом с окном