Прочее туристическое

Подскажете маршрут трехдневного путешествия по России?

Экскурсионный тур: "Малое золотое кольцо №4"
Экскурсионный тур: Экскурсионный тур по городам Малого Золотого кольца: Ярославль - Углич - Мышкин. Двухдневный автобусный тур из Москвы с отличной экскурсионной программой, посещением исторических музеев и монастырей.
Экскурсионный тур: "В ГОСТИ К ГАДЮКЕ ВАСИЛЬЕВНЕ"
Экскурсионный тур: Двухдневное путешествие по городам Золотого кольца России: Кимры - д. Гадово - Тверь - Старица - Берново - Домотканово – Торжок. В тур входит прекрасная развлекательная программа: "Пир у Гадюки Васильевны" и "сырный кусочек Италии".
Путешествие "ПО КАЛУЖСКОМУ ТРАКТУ" (Золотое кольцо России)
Путешествие Экскурсионный тур: "ПО КАЛУЖСКОМУ ТРАКТУ" - это двухдневное путешествие по маршруту: Боровск - Малоярославец - Калуга - Тихонова Пустынь - Полотняный завод - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино, с обзорными экскурсиями по основным городам и проживанием в одной из гостиниц на выбор.
здесь очень много разнообразных путешествий на любой вкусhttp://www.super-tours.ru/index.php?action=scp&cat_id=11&u_cid=10
А из личного опыта Суздаль-Новгород-Питербург незабываемые впечатления !
Кирилл Краев
Лучший ответ
На это Рождество мы с дочкой ездили в Ростов Великий-Кострома, как раз на три дня. поездка была - супер. Должны были проехать мимо Переяславля залесского, но гид, узнав, что мы там не были решил проехать через город и много интересного рассказал о нем. В Ростове были за фабрике финифти, дочке очень понравилось, потом поехали в Варницкий монастырь, там обедали по монастырскому уставу с молитвой до обеда и после, хоть был пост и не было ничего мясного, но все было очень вкусно. Потом приехали в Костром, разместили нас в отеле Снегурочка, номера уютные, стафы приветливые, кормят вкусно. У нас был вечер с Дедом Морозом и Снегурочкой. На следующий день тоже было много чего интересного, были в музее льна и бересты, я такую дивную скатерть себе купила! А вечером нас повезли за город, где в лесу с песнями и плясками нас учили печь блины на костре, потом была развлекаловка в ресторане с фольклорным ансамблем. а на третий день мы ездили на лосеферму, там можно зайти к ним в вольер и пофотографироваться и покормить их морковкой. Потом поехали в Москву и на полчаса заехали в Ярославль, при ночной подсветке Ярославль был удивительным
Женя Елкин
Мы ездили Самара-Нижний Новгород- Самара... Плавали на теплоходе... 4 дня, но было ооооченнь здорово.... Это был мой самый лучший отдых в моей жизни
Хочу посоветовать компанию clubnavershine.ru/ которая поможет с организацией любого тура по России не дорого.
Сам лично пользовался, рекомендую !!!
Вот это вопрос. Просто, что такое три дня- для одного направления это хорошо, а для России мало. Все зависит от того где Выживете- это если Вы хотите посетить, то что рядом. А так если летом- рассмотрите Калининград, любые города Золотого кольца, малые города России, например: Тула и окрестности, Орел, Липецк, Тамбов и т. д.
Вот тут много вариантов туров по России, в том числе и на три дня - bolshayastrana.com/tours