Прочее туристическое

Посоветуйте места в России для путешествия

Знаете ли места в России, где только природа и мало людей? Горы, леса, речки...
Конечно, знаю! Вот несколько мест, которые могут быть интересны для путешествий:

Байкал - озеро в Сибири, известное своими красивыми видами и кристально чистой водой.
Алтай - горный регион в Сибири с множеством красивых озер и рек, а также уникальных природных достопримечательностей.
Камчатка - остров в Тихоокеанском регионе, известный своими вулканами и гейзерами.
Карелия - регион в России, расположенный на северо-западе страны, с красивыми лесами, реками и озерами.
Камчатский край - регион на Дальнем Востоке России, известный своими термальными источниками и горячими источниками.
Машенька Серова
Лучший ответ
Россия примерно на 90% состоит из таких мест ;) . Вопрос - насколько вы готовы к их посещению.
Елена Ларина
Байкал из лучших идей, где отдохнуть в России зимой: в это время синева озера впечатляет едва ли не больше, чем летом!

На Байкале каждый найдет то, что ищет. Летом здорово поселиться на самом берегу священного озера-моря: искупаться, попробовать омуля, разгадать шаманские тайны острова Ольхон и познакомься с нерпой — трогательным тюленем с круглыми глазками. В любое время года интересно прокатиться на экскурсионном поезде по раритетной Кругобайкальской железной дороге. А еще сгонять в Аршан: после испытаний 2020 года нам всем не помешает целебная сила минеральных источников.

Если хотите в гости к снежной королеве, приезжайте на Байкал зимой. Покатайтесь на горных лыжах и коньках и полюбуйтесь синим, абсолютно прозрачным байкальским льдом. Когда замерзнете, согревайтесь бухлером — наваристым мясным бульоном со специями.
Асет И Асем
Анапа
Сочи
Геленджик
Калининград
Карелия
Рускеала
Алтай
^munira^ Sabitkyzy (^_*)
Anatolii-Rс3Kd Konovalov где из перечисленного мало людей?
Оксана Тимофеева В Адыгее много безлюдных мест
море Лаптевых
там пляжи хороши
Если я тебе посоветую там будет много людей. Оно мне надо?
Горы, реки все видели. Лети в тундру, на п-ов Канин или в п. Снопа.
Тайга и река - п. Шегмас на Мезенской Пижме.
[Veronika ]
Камчатка
Мест много. Но до многих "только самолетом можно долететь"
Валера Марычев
Алтай и Камчатка.
Азат Амренов
Можно на Кавказ съездить горы красота там.
Воркута
Svetlana Svetulkina
В Адыгее много безлюдных мест
грозный и абхазия
дагестан
Республика Карелия, Абхазия
Байкал для галочки, нечего там делать