Прочее туристическое

Какой место в России, Вам понравилось, больше всего?

Светлогорск, куда хочется возвращаться снова и снова
- древний город Калининградской области.
Российским город стал только после Второй мировой войны. Старинные германские названия и готический архитектурный стиль придают городку средневековый колорит, а посетить все его интересные места не получится даже за пару дней.
Набережная

Водонапорная башня

Центральная площадь

Еще одно фото набережная променад

Светлогорский центральный военный санаторий

Вообще город давно находится под эгидой Министерства обороны,

Очень интересный и красивый город, мягкий климат,
Душевный отдых во всех отношениях для тех, кто не любит жару..
Элеонора Лях
Лучший ответ
Много таких, сложно выделить какое-то одно. Плато Путорана, Камчатка, Эльбрус, Крым...
Саша Зорин
Краснодарский край
Элла .
Меня и дома устраивает... Не надо в какой то мухосранск ехать... Это в 5 минутах, от моего дома...

Крым.
Сибирская деревня, где родился
Тимур ..........
Байкал - место слияния с Ангарой!!!; Кругобайкальская железная дорога КБЖД!!!
Петропавловск-Камчатский - сопка Мишенная!!!
Калининград - Музей Подводная лодка Б-413!!!; Органный концерт в Кафедральном Соборе!!! Остров Иммануила Канта!!!; Рыбацкая Деревня!!!
Багратионовск Калининградской области - Памятник в честь сражения при Прейсиш-Эйлау 1807 года!!!
Калининградская область - Куршская коса!!!; и Балтийская коса!!!
Дагестан, Дербент - Крепость Нарын-Кала - самая впечатляющая, и самая древняя в России !!!
Чита - Парк Победы!!!; Буддийский Дацан!!!
Орёл - Памятник Афганцам - воинам-интернационалистам!!!
Курск - Мемориальный Комплекс Павших Героев в Великой Отечественной войне!!!
Брянск - Курган Бессмертия!!!
Волгоград - Мамаев Курган, Памятник Родина-Мать!!!
Ставрополь - Мемориал Вечной Славы!!!
Северная Осетия, Беслан - Город Ангелов - мемориальное кладбище 266 погибших в школе во время теракта 1-3 сентября 2004 года...
Чечня, Грозный - Мемориальный Комплекс Славы посвящённый Победе в Великой Отечественной войне!!!
Крым - Мисхорский парк!!!
....
и, конечно, Москва - Кремль, Третьяковка, ВДНХ, Парк Победы, Парк Зарядье, Новодевичий Монастырь....;
и Ленинград - Зимний Дворец, Исаакиевский Собор, Пискаревский Мемориал, Волковское кладбище с могилами исторических знаменитостей...
Leyla Nazarowa
вднх москва
Aziz Bozorov
Хата мамки твоей
Татьяна Шедько
Петергоф.
Увы много не получилось путешествовать, это гребаный короновирус... (((