Прочее туристическое

Кто путешествовал много по России,какой город Вам больше понравился?

Мне Сочи и Калининград понравились больше всего
питер
Алексей Колесников
Лучший ответ
Мне нравятся города Ставропольского края: Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Ставрополь.
Михаил Якушин
Кисловодск и Плёс
Рома ...
Очень понравились Грозный, Кисловодск, Пятигорск, Евпатория, Ялта, Судак, Геленджик, Калининград, Светлогорск,Зеленоградск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Екатеринбург, Тюмень, Томск.
Ирина Яковлева
Честно говоря , от ни Сочи ( с бессмысленной бетонной скучной и анархичной архитектурой, спасибо природе - выручает и спасает ), ни казарменный Калининград( после него ввела в свой лексикон термин "казарменная архитектура" ваще именно запоминательного восхищения не вызывают ( 3 кусочИка из города глаз может вспомнить добрым словом , и не более того ). От из калининградского региона Зеленоградск - совсем другое дело .Глаз радуется и улыбаешься увиденному всюду ... Нравятся очень много городов : Суздаль, Ярославль, Коломна , Муром , Владимир , Переяславль - Залесский, исестно и Санкт - Петербург и любимейшая и красивейшая Москва, очень понравился Екатеринбург ( просторный и харизматичный), из Кавминвод однозначно Кисловодск( втуда можно каждый год по 6 р возвращаться ) , наши крымские разноуровневые приялтинские городки для желающих похудеть ( вверх- вниз): Массандра, Алушта, Гурзуф, и тд , Севастополь , красавец Владикавказ и совершенно новая столица Ингушетии - Магас ( от где архитектор умница и делают современно , красиво и грамотно ). Даже не уверена , что все вспомнила - полно красивых городов и городков : и целый список, что еще не видела и хотела бы увидеть
Сергей Ларионов ну... Питер очень даже казарменный тогда )

https://adresaspb.com/category/structures/facadesinteriors/kazarmy/
Любимейшие Москва и Питер!
Любимые Псков, оба Новгорода, Выборг.
Очень понравился Ивангород.
Мечтаю побывать в Астрахани!
Елена Киселева
Ярославль, Калининград, Грозный
Что огласить весь список?
Ялта, Кисловодск, Сочи
В Грозном - красиво. Владикавказ - спокойный городишко. В Новосибирске есть красивые места. А вокзал там - вообще, как Эрмитаж.
Валаам. Там можно на пару-тройку дней и в гостинице остановиться.
Оксана Буркова
Зеленоградск Калининградской области и Владивосток
Из тех, где я был лично - Астрахань, Псков, В. Новгород, Н. Новгород, Тула, Коломна, почти все города ЗК - Суздаль, Владимир, Кострома, Ростов Великий, Переславль-Залеский, Ярославль, Плёс, Александров, Сергиев Посад, Юрьев-Польский...
Почти все города Ставропольского края - Ставрополь, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск...
А вот в Сочи там особо нечего смотреть. Дом уполномоченного ВЦИК построенный на Курортном проспекте в 1936 году по проекту академика архитектуры Ивана Жолтовского...
Главная достопримечательность Сочи - это хорошая погода... если ты попал в хорошую погоду... а в Москве в это время плохая погода.)
Даша Муравьева
Владислав Шуль От разрухи, ободранности и неухоженности Юрьева - Польского аж плакать хотелось... Уехали нафик на следующий же день ....
соледар
Ленинград и Геленжик.
Нижний Новгород
Сочи и его агломерация, Калининград, Казань.
Питер переоцененная дыра. А то часто можно похвалу о нем услышать, но страшно представить где эти люди живут.
Nataly Korniets
Москва, Волгоград, Санкт-Питербург