Прочее туристическое

Когда хочется путешествовать, хотя бы в другой город, но нужно экономить деньги... как бы вы поступили?

Чтобы сэкономить я, обычно лезу на форумы и в группы того места куда еду. Изучаю систему общественного транспорта, читаю инфу по достопримечательностям и как до них добраться.
Экономить - это нормально!
...bob... ***
Лучший ответ
Действительно, отъехал на 10 км от города на электричке, и отдыхай, и думай, что уехал за 500 км. Осмотри достопримечательности, в речке искупайся, местные сувениры купи.
Если тяга к путешествиям - увеличивай деловую активность и езди в командировки.
Я бы либо никуда не поехала, либо плюнула бы на экономию.
Одно другому не мешает.
Алёна Зайцева
Лично для меня путешествие это поездка в любое место с познавательными целями. Т. е. когда мне хочется путешествовать, а деньги надо экономить, я просто выбираю или музей, в котором никогда не была (их очень много в Москве) или парк, в котором не была (или была давно) и собстно все дела. И удовольствие и путешествие и деньги не пострадали
Включила бы"Орел и решка" или National giografic.
S.
Seroschka ...
стала бы экономить
Честно говоря, стараюсь экономить ВСЕГДА . Другое дело, не всегда получается.. Поэтому, если уж сильно хочется в конкретное место, поискала бы варианты с тем бюджетом, который могу себе позволить и с набором тех минимальных удобств, от которых отказываться не желаю... Ну, а в соседний город, думаю, уж тем более особых проблем докатиться нет... Про все ценовые раскладки вы явно знаете лучше нас всех... (включая знакомых и попутки).
Еду засчет фирмы)))
Купил бы пивка и воблу и включил ютуб с обзорами отелей.
София Лис
Смотря насколько надо экономить. Иногда даже экономия позволяет выкроить денег
Shaxzodbek Xamidov
Когда мне хочется путешествовать, я путешествую, меня ничто не остановит. Бюджетненько, скромненько.. Но в отпуске дома меня не застать. Сэкономлю потом, на чем-нибудь другом.
Подкопи и махни в след. году )