Прочее туристическое
Ещё остались извращенцы, которые на юг России собираются? Невыездные, извините, не к вам вопрос ;-)
а чё там не так?
Bahar *
цены ну никак не соответствуют качеству
Моя маман каждый год в Крым ездит. Нравится ей там море.
Сейчас, с этим паромом, конечно, сложнее будет.
Полно. Если ехать не в пафосный отель, то и цены не такие страшные.
Bahar *
Сравните. Билет на одного с Архангельска на юг стоит 12000р, то есть на троих перелёт стоит 12*6=72 000. Плюс отель без всё включено! Затраты на питание отдых. Извините, за деревни за 100 тыщ платит тока извращенец!
Ой, вот только не надо нам, извращенцам завидовать.... Зависть - это смертный грех...
И чего? Поеду под Евпаторию на пару недель.
Каждому свое.

В прошлом году была. Извращенкой себя не считаю))
Я вообще не люблю юга, мне больше санатории в сосновых борах всяких нравятся....
Bahar *
эт тоже хорошо, нет жары, расслабон)
Чо то мне бОльшими извращенцами кажутся те, кто позволяет себе указывать, кому и куда ездить надобно или не надобно.... А снобики, которых смущает юг России, могут спокойно катиться на ее северные территории. Вполне возможно, что романтическая тундра вам, автор, понравится больше ( к примеру). Плюс, и недорого. Особенно из Архангельска.
Bahar *
ДА У нас в Архангельской областилучше отдыхать у моря, чем в засранном адлере! Это точно!
Много таких, и с вами я согласна.
Не вижу логики в вашем вопросе. Причем тут цена перелета из Архангельска и стоимость отдыха?
Bahar *
как нет, посчитайте с перелётом, тур в туже Турцию, и на наш юг. 72 тыщи только на перелёт. Просто, намного выгоднее съёздить за границу.
Извращенец, это тот, кто от собственного нищебродства, навязывает свое мнение другим и считает чужие деньги. Мне с деньгами одинаково хорошо, и на нашем юге, и в Испании, и на Кубе, и в Хорватии, ну и т. д.
Вкусы у людей разные. И здоровье тоже.
катись в турцию наш юг без тебя не опустеет
А если у людей денег нет на самолёт и на заграницу? Они извращенцы? Зачем людей обижаете?