Хотим в этом году поехать на Юг с мужем и двумя детьми 4 года и 10 лет! Хочу с собой взять маму и племянницу. Не знаем куда поехать! На примете Крым, Анапа, Геленджик, Адлер. Хочется чтоб и с детьми отдохнули и чтоб можно было вечером с мужем куда ни будь выбраться!
Посоветуйте кто где был, что скажете? Мы были всего 1 раз на юге в Феодосии, нам понравилось но туда же ехать уже не очень хочется!)))
Спасибо!
Прочее туристическое
Посоветуйте, куда можно поехать на юг с семьёй
Витязево! ищите в инете отель Венера 4, там просто класс
если интересует песчаный пляж то Крым Судак. красиво в Симеизе Крым
С детьми лучше на песок - Анапа, Джемете, Витязево, Феодосия, Евпатория.
Мы с внуком летим в Евпаторию.
Я больше всего из нашего юга люблю Анапу. Там и аквапарк (в 2007 точно был), и набережная шикарная, и покушать можно)))) И песок на пляже.
С детьми в Анапу
Мне нравится Адлер. Конкретно - в районе Калинина-Ленина-Кирова. там можно найти пляжи с мелкой галькой (практически песок), а это ребятенкам приятнее, чем булыжники в районе Взлетной.
Когда ездила с детьми, то писала в поиске "песчаные пляжи". Или "лучшие пляжи". Детям ведь ковыряться нужно, башни строить, песком обсыпаться и тд. Поэтому Учкуевка (Севастополь), Береговое (Феодосия), Адлер (Сочи).
Очень просто.
Краснодарски Край.
Бассей рекм Лабы.
Прекрасные леса, грибы ягоды.
Краснодарски Край.
Бассей рекм Лабы.
Прекрасные леса, грибы ягоды.
Судак / Ялта / Коктебель ...Анапа / Геленджик - Голубая Бухта / Лоо
Абхазия )
Есть под Анапой п. Сукко воздух хороший и пляж мелкая галька, море не цветет в отличии от Анапы !, Дивноморское
все зависит от ваших предпочтений и бюджета если он позволяет то я бы вам посоветовал отправиться на мадагаскар природа там просто неописуемая прекрасные пляжи и чистейшая голубая вода а более подробную информацию о турах вы можете найти на портале Турфирма Мадагаскар Тула
Сергей Манакин
Нет, заграница нас не интересует! ????
Oleg Il
Вместо вопросов должен был быть смайлик)))
Евпатория для детей идеальная