Прочее туристическое
Есть люди которые хотят покинуть Россию?
С радостью !!!И уехать в Испанию !!!))) Учу постепенно испанский, думаю не зря ) Лучше с голоду и бомжом подохну в Мадриде, чем в сраной России! И как только народ терпит такое правительство ?! Сук... и продажные, развалили СССР и теперь все скулят! Так Вам и надо )
Vadim Карнилов
Да если будешь себя вести нормально , и работать хорошо не подохнешь, а будешь жить , очень даже ничего.
Их не мало ...
Всегда ...были .. есть .. и будут .. Также и те кто хочет сюда вернуться ...Везде хорошо там.. , где нас нет ...но это должен каждый сам для себя понять ..
я бы не отказалась
Я хочу покинуть - на две недели смотаться в Украину.
Я хочу, только не в страну третьего мира.
я, конечно, живу не в России, а Беларуси, но тоже хочу уехать. сейчас очень стараюсь, чтобы побыстрее это произошло
Навалом, но нет возможности
Море...
Чемодан, вокзал. Никто не держит.
Есть. Например почти все евреи и не только выехали в Израиль. А еще много других стран где встретишь бывших соотечественников.
Vadim Карнилов
Да евреев отсюда сейчас палкой не выгонишь. А здравомыслящий народ , валит отсюда не оглядываясь, вот это плохо.
Не знаю, чего им здесь не нравится. Я бы с удовольствием вернулась, если б была хорошооплачиваемая работа.
хотят, но не у всех есть возможность ее покинуть!
Хочу, прикладываю усилия.
да можно бы
наверное таких будет не мало!
есть.
очень хочу вырваться из этой страны
в Прагу, Канаду
очень хочу вырваться из этой страны
в Прагу, Канаду
Покунуть не хочу но просто сьездить за россию хочется