Прочее туристическое

Хочу этим летом на море съездить с дочкой (1.5 года) посоветуйте куда лучше?

С ребёнком совертую Кипр. В начале лета. К примеру, после майских праздников, до июня, традиционно низкие (бросовые) цены на этом направлении - чартеры уже запустили, отели выкуплены, чтобы загрузить поток - скидывают цены существенно. В прошлом году покупали пару раз туры по 120-160 евро за 4 ночи (перелёт, отель на завтраках, трансфер).. .

Кипр в начале лета - очень комфортная страна для отдыха с ребёнком. Погода - великолепная, без чудовищной жары, море - очень тёплое (23-25). Очень дружелюбный по отношению к русским персонал - да и вобще всё население. Много детей, хорошо оборудованные пляжи.. . Вобщем - рекомендую.

PS: многие знакомые ездят туда с грудными детьми - без каких-либо проблем.
Татьяна Заботкина
Лучший ответ
это зависит от того, в каком климате родилась дочка. Не следует в этом возрасте резко менять климатические условия. А так же, смотря в каком месяце собираетесь в отпуск.
Лу чше посоветоваться с участковым педиатром .
Егор Антипин
Туда где безопасней и нормальное питание.
Сергей Надеев
Триозерье!
Лучше всего было там. )
Лучше в Турцию, в нормальный отель. Дочка маленькая, поэтому нужны условия для нормального отдыха в чистом и удобном отеле. Вам вполне и трешки хватит, но это будет куда более удобнее, чем в грязном Крыму.
Myrza Mail
Я ездила на море когда дочке было 1 год и 10 мес. У нас была жуткая аклиматизация - ее в прямом смысле вывернуло наизнанку, примерно на 7 день нашего прибывания. Мы были в Адлере, нам очень понравилось. Но если поедете ребенку нужно попить что-то для иммунитета, проконсультируйтесь с врачом. А в 2008 г. мы ездили в Лазаревское, понравилось еще больше, но аклиматизации не было, зато домой ехали с ветрянкой. Так что не важно куда, все равно с малышами это очень хлопотно. Но море для ребенка - это ВСЁ.
Евпатория!
самый дешёвый курорт Туапсе, если наши курорты брать.
Для детей такого возраста очень полезно АЗОВСКОЕ море например Бердянск Украина.
Побережье черного моря, Абхазия.
Keni Xd
Krim .Alushta!