С ребёнком совертую Кипр. В начале лета. К примеру, после майских праздников, до июня, традиционно низкие (бросовые) цены на этом направлении - чартеры уже запустили, отели выкуплены, чтобы загрузить поток - скидывают цены существенно. В прошлом году покупали пару раз туры по 120-160 евро за 4 ночи (перелёт, отель на завтраках, трансфер).. .
Кипр в начале лета - очень комфортная страна для отдыха с ребёнком. Погода - великолепная, без чудовищной жары, море - очень тёплое (23-25). Очень дружелюбный по отношению к русским персонал - да и вобще всё население. Много детей, хорошо оборудованные пляжи.. . Вобщем - рекомендую.
PS: многие знакомые ездят туда с грудными детьми - без каких-либо проблем.
Прочее туристическое
Хочу этим летом на море съездить с дочкой (1.5 года) посоветуйте куда лучше?
это зависит от того, в каком климате родилась дочка. Не следует в этом возрасте резко менять климатические условия. А так же, смотря в каком месяце собираетесь в отпуск.
Лу чше посоветоваться с участковым педиатром .
Лу чше посоветоваться с участковым педиатром .
Туда где безопасней и нормальное питание.
Триозерье!
Лучше всего было там. )
Лучше всего было там. )
Лучше в Турцию, в нормальный отель. Дочка маленькая, поэтому нужны условия для нормального отдыха в чистом и удобном отеле. Вам вполне и трешки хватит, но это будет куда более удобнее, чем в грязном Крыму.
Я ездила на море когда дочке было 1 год и 10 мес. У нас была жуткая аклиматизация - ее в прямом смысле вывернуло наизнанку, примерно на 7 день нашего прибывания. Мы были в Адлере, нам очень понравилось. Но если поедете ребенку нужно попить что-то для иммунитета, проконсультируйтесь с врачом. А в 2008 г. мы ездили в Лазаревское, понравилось еще больше, но аклиматизации не было, зато домой ехали с ветрянкой. Так что не важно куда, все равно с малышами это очень хлопотно. Но море для ребенка - это ВСЁ.
Евпатория!
самый дешёвый курорт Туапсе, если наши курорты брать.
Для детей такого возраста очень полезно АЗОВСКОЕ море например Бердянск Украина.
Побережье черного моря, Абхазия.
Krim .Alushta!
Похожие вопросы
- хочу с маленькой дочкой съездить на море(1,5 года),кто где был расскажите есть ли условия для детей?
- куда поехать отдыхать летом с ребенком 1,5 лет? в адлер, лазаревсеое или все-таки в турцию?
- что надо с собой брать на борт самолета для ребенка 1.5 года и как спит ребенок в самолете без места? на руках родителей
- ребенку 1,5 года. ей нужно отдельно загран.паспорт оформлять или можно в мой паспорт вписать? и на сколько это долго?
- В Таиланд дикарями (без путевки), с маленьким ребенком (1,5 года). И даже первый раз за границей. Стоит ли?
- подскажите, куда можно съездить с семьёй летом на море, не дорого, и на сколько за ранее билеты нужно покупать?
- Куда можно съездить летом на море?
- Отпустили бы Вы своего сына (8 лет) с его отцом на 1 месяц на Черное море съездить?
- Хотим с женой на море летом...см внутри
- Куда вы хотите поехать отдыхать на море в этом году летом и почему?