Прочее туристическое

вы предпочитаете отдых в России или за рубежом?

Zahidjon Sodikov
Я предпочитаю жизнь за рубежом.
Виктор Горбунов
Лучший ответ
Отдыхаю и там и там, но полноценный отдых в России для меня с каждым годом становится всё более недоступным по финансовым соображениям. Так что всё больше по Европам в последнее время катаюсь.. .
Вчера вот из очередной поездки в Питер приехал. Отель в 4,5 км от исторического центра - 130 евро в сутки, парковка у отеля - 10 евро в сутки, обед в приличном ресторане - от 40 евро на нос. Посещение, скажем, Ораниенбаума (не самое туристическое место, прямо скажем) обойдется гражданину России примерно в 20 евро, а иностранцу - около 50-ти. и т. д.

Таких цен в Европе практически нигде нет!
Teo Lungu
Рустам Исадилла Уулу в Питере такие цены???? У нас в Париже за 40 евро можно объесться) ) Или поесть нормально в более элитном, так сказать, ресторане (а оно Вам надо? понты, не более того.. . или за "имя" ресторана переплачиваете) . В других городах уже дешевле будет.. . Отель.. . я в Брюсселе 4-5* за 50-100 евро при спецпрзервировала.. . Насчёт музеев - зависит от самого музея.. . Лувр, видела, уже 12 стоит.. . А Grevin был раньше 17 евро, сейчас - не знаю.. . давно не была.. . На Эйфелеву башню недавно туристов водила - 15 евро до 3 этажа с лифтом.
И там, и там хорошо. Но пока что за границу езжу, хотя в России мне тоже нравится отдыхать.
Сергей Волков
Исключительно за рубежом. Жить в России, да еще и отдыхать тут же... это ж скучно!
Алевтина Пак
рафтинг и конные туры - естественно по России, таких дешевых больше нигде не найдешъ.. .
а остальное все за рубежом...
В России, хотя в этом году планирую посетить Грузию
Евгений Фролов
загран, потому что у нас зимой холодно, а отпуск -осень, зима
Шадибег Лапаев
за рубежом естественно)
Заграницей. На отдых в РФ я не зарабатываю.
Сергей Ширяев
Больше предпочитаю отдых в другой стране. Хотя и от отпуска в России не откажусь.
за рубежом. в России еще нет того уровня сервиса как в др. странах, а если и есть что-то, то настолько дорого, что проще в тот же Египет слетать, но где будет комфорт)
Клара Фэм
заграницей дешевле
За границу едут только те, кому жить не интересно - нет увлечений и смысла.
Александр Майков Наоборот! В мире столько всего интересного! Хочется посмотреть. А увлечения и работа - в течении года!
За рубежом. Побывав в Турции и в Греции, где мне очень понравилось, вообще по России ездить не хочется, интересно только за границей.
в Италии на ионическом море
Купи путевку! Поддержи Крым!