Прочее туристическое
как назвать мини-гостиницу или дом отдыха? Гостиница будет ориентирована на семейный отдых, находится будет за городом
"Расслабон"
Юлия Аникина
это название больше подойдет для бани, спасибо за ответ, хочется привлечь туда семейных пар, семей с детишками
Называй как хочешь.
А брендирование денег стоит.
Очаг, Простор, Горизонт, Изумруд,
Мне абсолютно наплевать на название гостиницы - если она будет называться "Виктория" и устроит меня по цене, там будет хотя бы относительно чисто и исправные смесители, розетки и дверцы шкафов - я запомню её как "Викторию" в Урюпинске, где можно недорого переночевать или "отдохнуть за городом"
UPD. Это как у некоторых молодых девушек-фотографов, которые считают что зеркальный аппарат и вензелистый логотип-вотемарк на полфотографии - это круто и обеспечит вал клиентов. А посмотришь на фотографии - только техника и делает их относительно смотрибельными.
"Черное бревно"...Реально креатив))) На входе черное, обугленное бревно! Можно Легенду придумать-откуда дровишки... От сгоревшего монашеского скита... От охотничьей заимки промысловика Евсея... Это ЗАПОМНЯТ и ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ)))
Привязка к месту или к фамилии владельца всегда наиболее удачны...
Лесная норка.
"от заката до рассвета"
Андрей Шаранов
Свою мини-гостиницу так и назовете )
"Каникулы" отличное позитивное название для гостиницы и хорошие ассоциации вызывает как у взрослых, так и у детей.
Кстати могу помочь с сайтом для гостиницы, с системой бронирования и рекламой в Яндексе и Гугле, по ключевым словам "гостиница" "снять гостиницу" и все что связанно с отдыхом, чтобы у вас были клиенты. Юр. лицо, договор все имеется :)
Лучше всего если в названии есть привязка к тому, неповторимому и уникальному, чем Вы будете заманивать в отель клиентов.) Что у вас там есть интересного, чтобы захотелось посетить? Это должно быть ясно из названия...
У нас здесь национальный парк недалеко (тоже лес огромный), отели называются:
"К красной форели"- там готовят восхитительные рыбные блюда из собственных озёр.
"Спорт отель ...(название деревни) - специально для спортивных семей- лыжи, санки.
"Веллнесс и аюрведа... (название деревни) - все поняли для кого.)
"У медведя"- для любителей природы.
"Лесной домик"- опять для них же, кто любит гулять в лесу.
И т. д..
"У медведя"- для любителей природы.
И т. д..
Назовите одним из имен Ваших родственников, чтобы оно соответствовало имиджу семейного отдыха, самое главное, чтобы кулинар был с фантазией и досуг был не скучным) Да и Андрей все верно изложил в своем ответе )
Хорошо, если название будет привязано к месту (напр., к реке), к какому-то интересному событию тех мест или даже к стилю. интерьеру гостиницы.
может "уют"
Гнездо
Релакс
Family
Очаг
Загородная
Релакс
Family
Очаг
Загородная
Например, можно оттолкнуть от деревьев, которые растут рядом. Людям нравятся отдыхать рядом с сосновыми борами, они любят яблоневые сады, ивы ассоциируются с прудами и тд.
В улёте
"Триумф"," Гранд"