Прочее туристическое

Посоветуйте хорошие не очень дорогие дома отдыха в подмосковье ...с питанием где можно выспаться, от негодяев соседей

Там отдыхающие так храпят, что кирпичи из фасада выпадают
Мария Конькова
Лучший ответ
Не совсем Подмосковье, это санаторий в Тульской обл. Лечение брать необязательно или выборочно - массаж, спелеокамера. А главное достоинство целебная вода, которую можно пить, умываться ею хоть целый день, бесплатно. Все номера 2х местные, с удобствами. Можно жить одной. Тишина, природа и покой.
Санаторий Егнышевка. Сама живу в Подмосковье, а отдыхаю там.
Юрий Косов Спасибо, сохранила в закладку. Тоже иногда хочу отдохнуть и чтобы далеко не ехать
pansion.ru
Katerina //5//
Мария Конькова Взяла как-то в октябре "Софрино" --там было так холодно, что в номер дали обогреватели и по 5 одеял... мы все простыли в бассейне ( сходили 1 раз) а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! Красивая золотая осень... мало народа...
Я в Звенигород е отдыхала лет 5 назад. Причем зимой. Лыжи сауна, тишина лес. название не вспомню но погуглить можно.
Здравствуйте! отели, пансионаты всё что Вам нравиться на любой вкус... заходите смотрите на сайте всё детально расписано!

https:// ay-tour.ru/
Хотя я сам был за свою жизнь лишь в одном из домов отдыха (это был Покровское) , мне там понравилось. Был я там в январе 2014 года, когда ездил на тренинг Павла Ракова, и провел там две ночи. Жил в отдельной номере, меня вполне все устроило. Правда, мне повезло еще тем, что ко мне никого не подселили. Заплатил я за проживание, если не подводит память, 4000 рэ. Я даже написал отзыв об этом доме отдыха http://www.norge-info.ru/1861-dom-otdiha-pokrovskoe.html.
Все зависит от ваших ожиданий к пансионату/дому отдыха в Подмосковье. Нужен ли бассейн, обязательно ли наличие детского меню, нужен ли теннисный корт, речка, лес и тд . По такому вопросу лучше обратиться в ay-tour.ru/ они вам подберут усе в соответствии вашими потребностями и в нужном ценовом диапазоне