Прочее туристическое
Какая страна вас очень впечатлила на отдыхе?
Италия, Испания, Греция (о. Корфу).
Горож Париж, как ни банально.
А еще Норвегия
Адский Цербер
Немецкий живописец, XIX в.
каждая страна, где бываю - впечатляет. Ну и конечно самые восторженные и теплые воспоминания оставляет после себя первая страна, это как первая любовь - не забывается! в моем случае это Майорка, Испания.
США город Лос Анджелес ваще супер
Норвегия, фьорды просто класс.
зависит о того какой Вы человек ...некоторым нужен отдых с привилегиями, а некоторым ничего не надо ..кроме солнца, моря и пляжа... в Абхазии чудесный отдых, съездите не пожалеете! народу немного, а море и пляж чище .. мы прошлый год с сыном в Новом Афоне отдыхали ..нам очень понравилось! а ездили мы дикарями, но жили в отдельной благоустроенной квартире по 300руб с человека в сутки (в июле), посетили массу экскурсий, ездили на лечебные грязи с серо-водородными горячими источниками, на Риццу и красивейший город Сухуми. . загранпаспорта не требуется, а ребенку нужен только свидетельство о рождении с Российским гражданством Желаю Вам приятного отдыха!...
Екатерина
Спасибо за шикарный ответ.Я неоднократно бывала в советские времена и лет 8 назад.Очень люблю прежде всего Гагры,ну и Сухум,Афон,Пицунду.Согласна с вами.Там классно,но удручают последствия войны.Самое вкусное вино и чача в моей жизни,мандариновый сок.Пещеры!!!
Таиланд- из зимы в лето
....просто вы в Нигерии не бывали.. . вот там впечаления!!!
Эмираты
Испания "ТЕнерифе
лазаревское
Екатерина
Жд дорога по дороге на пляж ВЕЗДЕ!!!Отдых для неискушенных.Туда было мое свадебное путешествие в советские времена
Италия, но не летом. а весной в марте-апреле. Всё в цвету, тепло 25-26 градусов и не так много туристов.
Кто любит горы и чистый воздух с прозрачной водой и теплым песком, пожалуйте в Киргизию.