Прочее туристическое

В какую страну лучше всего поехать на отдых?

Сейшелы
Киллджой
Лучший ответ
Мне и вот прямо сейчас - в свою же Россию, только на тыщу км кавказистее, лыжи уже упакованы, на рейс уже зарегистрировался.
Вам и непонятно когда - не знаю, решайте сами сообразно вашему вкусу и кошельку, не оглядываясь на мнения абсолютно чужих дядь и тёть с "ответов".
Дмитрий Исаков
мне и в своей прекрасно отдыхается
В Россию.
В Казахстан!
Юлия Хмелева
Я бы в Грецию, или Тайланд, или в Н. Зеландию, если бы отпуск огромный был.
В Бандустан...
...евгений ...
а денег хватит?
казахстан
Артем Соколов
Если у вас ещё есть силы куда-то ехать, значит вы не устали. А раз не устали, то Альпийские горы ждут вас. Приятного вам, но не лёгкого восхождения.
Elena Gerashchenko
Кипр
в Иран
Halid Кубинский
Туда где тепло, море и отель 5*
Португалия из близких
Австралия если есть время и деньги
Украина
Артем Соколов пока ненадо
турцию
Елена Манулик
В Турцию или в Египет
Сирия
Сергей Беляев
украина подойдёт как никогда туда и путевки бесплатные оденут обуют покормят а главное бесплатно
Rukimeka Mirikizri
Вопрос о том, какая страна лучше всего подходит для отдыха, зависит от многих факторов. Каждый человек имеет свои собственные предпочтения и интересы, поэтому выбор может быть очень индивидуальным.

Если вы любите пляжный отдых, то можете рассмотреть такие страны, как Таиланд, Бали, Мексика или Доминиканская Республика. Если вы больше любите исторические места и культурные достопримечательности, то страны Европы, такие как Италия, Франция, Германия, Австрия и Испания, могут быть хорошим выбором.

Также стоит учитывать бюджет и климат в выбранной стране. Например, страны Юго-Восточной Азии могут быть более доступными по цене, но при этом иметь высокую влажность и температуру. Отдых на горнолыжных курортах лучше всего провести зимой в Альпах . Также можно прекрасно провести отдых и в России, например, съездить на Шантарские острова. Там просто великолепная природа, а подобрать подходящий тур можно компании https://fetravels.ru/contacts

В целом, выбор страны для отдыха зависит от ваших интересов, бюджета и личных предпочтений.