Прочее туристическое

Куда бы вы поехали на отдых прямо сейчас, если такая возможность была?

1. На дачу
2. В Крым, в Судак, в Уютное
3. В Испанию, на месяц. И чтобы были средства ее всю объездить, куда хочу. Сан-Себастьян, Мадрид, Барселона, Гранада, Коста-Бланка...
4. А если на 3 дня - в Париж, в Лувр.
И везде - лучше с кошкой, чтобы для нее были условия.
Евгения Рябухина (Кореняк)
Лучший ответ
Вот не поверишь, никуда. Уже несколько месяцев лежит в ящике стола именной бесплатный сертификат одной из крупных туристических компаний на двухнедельный пляжный отдых вдвоем в любой стране мира по моему выбору (включая стоимость перелета, проживания в отеле 5 звезд, питания, трансферов и страховки). И никуда не хочу. Можешь не верить... Дважды так ездил, жрал лобстеров на шведском столе... А сейчас - не хочу никуда. Надоело. Вот такой пердимонокль...
Ахмад Алимов
Неделю назад приехала из Турции - Blue Wave Suite Hotel 4*. Отдыхала месяц и очень понравилось. Теперь хочу в Тунис. Хаммамет. Hawaii Beach Club 3* - друзья очень рекомендуют.
До 8-го июля -никуда. Швы на руке снимут
Думаю, в Израиль, в Эйлат к Красному морю.
Арина Киселёва
Марина Юлина Тогда лучше в Шарм, там море лучше...
На дачу на свою, на шашлычек под коньячек
В Минск.
В жопу мира - всегда хотел там побывать. :-)
хотя бы на ближайший диван...
Данила Быков
Австралия.
В Грецию или Испанию... Сыру санкционного покушать и винца попить...
Роман Никитин
Пока никуда, я только что вернулась с моря.
Прямо сейчас-никуда. Устала и не хочу никуда с дивана
В Гренландию!
Там ТАКАЯ погода сейчас!!!
Иван Соколов
В Грузию.
Прямо сейчас точно никуда ...даже под пулеметом. Только прилетела, - как же хорошо щас дома ...около 20ти - 23х градусов ( а не 40 - ка) , есть, чем дышать... ляпота... Две недели счастья ( по гидре с метрой). Так шо улетим через пару недель..
Да я бы даже на местную помоечку пошла, на пляж Чайка. Да льёт второй месяц, морось, туман и в другой последовательности.
на северный полюс
где прохладно ((((
На Крит. Палеохора райское место.
=)
Очень соскучилась по Севастополю, рванула бы туда....
Лаура Баезова
В кругосветное путешествие!
По итальянским островам (Эльба, Сицилия, Сардиния) на яхте)
Антарктида
_L
_____A- Leks_____
Греция Родос
В Дагестан <3
Мы ездили с мужем в прошлом году с Caspian travel и под таким впечатлением приехали оттуда, что сразу же засобирались снова. И организовали отлично, и экскурсовод просто всезнающий, и виды с гор... восторг одним словом.