Прочее туристическое

Какие две страны вы бы посетили, если бы вам выпала такая возможность? Почему?

Исландию и Австралию
Garik Davtyan
Лучший ответ
Япония, Израиль.
Anton Vladimirovich
Камбоджа - посмотреть на природные чудеса, и Бали - на чудесную природу
Марина Русских
1.Индия- мне ближе мировоззрение и духовное учение. 2.Китай- простое любопытство, интересно что там и как)))
Николай Хон
Бразилия (футбол, карнавал, амазонка) Австралия (просто посмотреть что да как там)
Игорь Игорь
Перу из-за Мачу-Пикчу. И, пожалуй, Новую Зеландию, там изумительные пейзажи.
Начну с того, что раньше Франция мне не нравилась. Мне всегда казалось, что это скучная страна, где живут угрюмые французы. Но посетив летом 2013 года Париж, я полностью изменил свое мнение. Поехали отдыхать летом 2013 года на неделю. Доехав на такси из аэропорта до отеля, у нас потребовали 70 евро (дорога заняла 15-20 минут). Для нас это было неожиданно, хоть мы и знали, что Париж очень дорогой город. Как оказалось, бутылка обычной воды стоит 3 евро, пообедать в средненьком ресторане -100 евро, общественный транспорт - 1.7 евро за проезд. Мы посетили Лувр, Музей армии, Эйфеливую башню, Музей Гревен и другие достопримечательности. У нас был ParisPass, поэтому мы не платили за посещение достопримечательностей. В Париже очень много бездомных. Многие зарабатывают показывая какое нибудь шоу на улице собирая толпу туристов. Последние два дня провели в Диснейленде. Единственное, что нам не понравилось- это двух часовая очередь около каждого аттракциона. В целом за неделю мы потратили около 5500 евро (2500 за билеты и отель), но это того стоит!

Ездили в тур по Италии «Города искусств» с 27.09.2014 по 04.10.2014 г.
Оператор «ПАК-групп».
Замечательная поездка, все очень понравилось! Работа туроператора четкая, не было никаких проблем и нареканий (начитались много негативных отзывов по ПАК-групп). Если только мелкие недочеты. Сразу хочется сказать о погоде, было тепло, комфортно, солнечно, с погодой очень повезло, бабье лето. Ходили в джинсах и футболках, по утрам и вечерам накидывали кофту.
Ilusha Bukharov
Беларусь и Германия
Канада (люблю хоккей)
Италия (много красивых городков и своеобразная кухня)
Natalis Lekareva
Австралия и Новая Зеландия.
1)Сан-Марино - красивые виды, старые строения
2)Италия - пицца и красивые виды
Израиль и Австралия