Прочее туристическое

В гостинице предлагают услугу по продаже сменных трусов и носков по типу "мини-бара" с оплатой по факту выезда.

В гостинице предлагают услугу по продаже сменных трусов и носков по типу "мини-бара" с оплатой по факту выезда. Мотивирует тем, что всегда свежие и чистые, на случай, если нет сменных. Воспользовались бы такой услугой? Если да, то актуальны трусы или носки или то и другое, или вообще не актуально, всегда есть свои, а постирать не проблема.
а ещё обычно не далеко есть магазины где можно это всё приобрести. кажется в основной прейскуратн это включать не стоит
к тому же кто-то не брезгует купить труханы в переходе, а для кого-то важен бренд
Umid Sagdullaev
Лучший ответ
Владимир Середа Тапочки и зубные щетки тоже обычно продают где-то рядом)))
широкий ассортимент таких товаров в отеле предложить сложно.
только если открыть в отеле магазин нижнего белья.
нижнее белье можно купить и вне отеля - магазины и гипермаркеты на любой вкус и кошелек.
мне такая услуга в отеле не нужна. я где покало и какое попало нижнее белье не покупаю. и с собой могу взять достаточное количество и купить новое в магазинах
Я бы нет, у меня всегда есть с собой сменное белье в поездках, а если вдруг не окажется, то я просто постираю в раковине и высушу. Возможно, кому-то и пригодится, но высоким спросом такая услуга вряд ли будет пользоваться. Лучше уж предлагать гостям услугу срочной стирки личных вещей.
Достаточно если есть магазинчик при отеле или автомат такой.
Виталя Фёдоров
Видела уже в гостиницах автоматы по продаже трусов и носков по типу тех, что продают шоколадки, напитки и кофе.)
Также там были тампоны, прокладки, наборы для чистки зубов, для бритья, эпиляции, гели для душа, солнцезащитный крем...
Так что, видимо, пользуется спросом. Но именно в номере, думаю, будет лишним. Можно такой автомат на этаже поставить или на ресепшене.

Для тех, кому срочно надо, почему бы и нет. Иногда не хочется по незнакомому городу бегать в подобных поисках или нет по близости магазинов, если отель за городом.
Забыть - с каждым может случиться. Муж уже носки забывал, приходилось покупать. Я один раз забыла целую приготовленную стопку футболок ребенка положить в чемодан. Тоже всё новое покупали на месте.)
Руслан Васюк
Такая услуга называется- магазин нижнего белья. В отеле невозможно организовать меню трусов на любой вкус, цвет, размер и гендер
Классно.. Не хватало только носить трусы, которые передаются от клиента клиенту