Прочее туристическое
Психологотуристическофилософский вопрос. Вы когда отпуск ощущать начинаете ( , в самолёте, в гостинице, при выезде ) ?
в какой момент ?
в тот момент, когда я активировала на рабочей почте статус, что я недоступна с ...по... -все, Я НЕДОСТУПНА!!!!
Ну а самый релакс начинается, когда я машину поставила на стоянку и направляюсь к стойке регистрации - это если на самолете... а если на машине, то как от дома 50 км отъехали...
В момент прохода в чистую зону аэропорта. Для меня это психологическая граница между "здесь" и "там".
Обычно чрез 2-3 дня после того, как прибыл на место отдыха. Первые дни мозг ещё не отошел от рабочих мыслей + на уровне подсознания ещё сидит ожидание звонка по какому-нибудь рабочему вопросу.
Мне везет! я как только билеты в руки взяла и путевку! все! ветер странствий свистит в ушах!
В аэропорте, после паспортного контроля. Начинается релакс.
При складывании чемодана.
В самолете. Когда взлетаем.
В аэропорту я уже ощущаю, что наступило время ПЕРЕМЕН)))))))))))))
В аэропорту. Как только вхожу на территорию аэропорта- все, любого рода проблемы как стеной отодвигаются и идет замена сознания...
Мысли заняты кучей формальностей и приятностей (в дьюти фри...).
Смеюсь, а если еще и попадаем на дегустацию ликеро-винно-коньячной продукции (а мне, как непьющей деУшке на это вообще везет!!!)... то и первый тост на автомате : ЗА ОТДЫХ !!!
Отпуск, беру с понедельника, поэтому ощущать его начинаю со второй половины дня пятницы.
Когда со свежей визой из норвежского ВЦ выхожу.
По хрен что работать еще две недели, оболочка еще здесь, а душа уже там.
Вот подумала и решила, что для меня на борту самолета, сели и всё- вот он, отдых! Как-то до этого какая-то суета, посадка, проверка, а на борту конец заботам, начало отдыха. И кормят и поят.
а я за неделю где-то уже в приподнятом настроении и ощущениях )))
когда уже туда на место прибыл, и сотовый не жужит
Нурсултан Смагзамов
увы, я такого лишён, должен всегда быть на связи.
Как только купила тур, уже все мысли об отдыхе