Прочее туристическое
Часто тут задают вопрос о том можно ли курить в самолёте. вн.
Ну о том что сам по себе вопрос идиотский я молчу! Мне другое интересно. неужели нельзя потерпеть несколько часов? Вы что без сигареты умрёте? не понимаю я этог потому что сам 17 лет курил, но если того требовали опстоятельства, то мог и сутки не курить и не умерал от этого. У вас что силы воли совсем нет???
Я в своей жизни встречала таких людей, которые в маленькой комнатушке, в которой стояла детская кроватка с новорождённым, курили так, что топор можно было вешать.. . При этом Софочка не разрешала открывать форточку, чтобы не простудиться от сквозняка.
Для заядлых курильщиков ( как мой муж) это действительно тяжело, особенно если дальний перелет. Поэтому и купила ему электронную сигарету, которая спасает.
Юрий Казанцев
Жить вобще тяжело, но ничего живём как-то! А без сигареты спокойно можно несколько часов прожить!
Кубаkhmatov @khmatov
НИ РАЗУ не слышал, что бы от НЕ КУРЕНИЯ умирали...
Оказывается, вопрос не столь идиотский, как кажется
Запрет на курение в самолетах в США ввели только в 1988 году, у нас еще позже - в Аэрофлоте только в 2002 году.
Если вы сами в прошлом курильщик, то, конечно, знаете, что сам факт запрета курения побуждает еще большее желание покурить.
Кубаkhmatov @khmatov
ЖЕЛАНИЕ- не потребность. Потребность, это поесть, попить, поспать. Курение к нормальному функционированию организма НИКАК не относится.
это одна из причин, что я беру полеты с пересадками. и размяться, и др. страну посмотреть, и покурить заодно
Я лично никогда не летала в самолете где можно курить, хотя летаю с детства и на разных самолетах. Спрашивают наверное те кто не летал, или фильмов насмотрелись. Летала при совке никогда в самолетах не курили там, не знаю кто тут рассказывает что только 2002 запретили. В западных компаниях неверное существуют салоны для курящих, но думаю сейчас когда все борются с курением, уже нигде курить нельзя. Ну интересуются люди, от незнания, что же теперь делать: -)
в самолёте силу воли убивают дьютифришным вискарём))
Юрий Казанцев
Таких тоже не понимаю, нельзя чтоли до отеля сначала доехать, а уже там шары заливать? Слабаки какие-то!!!
видимо тяжело!!!! сама курильщик, но переношу легко.
но лично видела, которым реально плохо, чуть ли не в обмороки падают. Такое никотиновое голодание. Еще и общий стресс для организма - давление, перегрузки, кто-то боится летать
Так что тут дело не в силе воли.
Неуважение к окружающим прежде всего. Я вообще не могу представить - лететь и дышать этой мерзостью. Курящих за борт, блин.
Некоторым курящим (злостным) действительно тяжко. Но перетерпеть можно.
Юрий Казанцев
Вот и я говорю что потерпеть можно.
Кубаkhmatov @khmatov
Только не надо про ТЯЖКО. Организму только легче.