Прочее туристическое

Россия или зарубежье, где отдых дешевле и почему?

за рубежом дешевле и оказываемый сервис лучше....
Артур Ванин
Лучший ответ
По-вашему, всё "зарубежье" одинаково по ценам? Что Непал, что Сейшелы - одно и то же?
Aliya Кiм
Отдых бывает разный и ездят на него люди из самых разных концов необъятной России. А по тому для одного человека будет дешевле отдохнуть в России, а для другого- за её пределами.
Смотря откуда лететь, куда, с какой целью.
С Урала дорого куда угодно.
И в России, и за рубежом есть разные уровни цен в зависимости от условий....
За рубежом, скорее всего, дополнительные услуги обойдутся дороже.
Ольга Рогова
Для меня в России дешевле
Денис
В России, на даче.
Саида Чачух
Все относительно, вот мне из моего региона на Байкал полететь отдохнуть обойдется дороже, чем в Турцию или Болгарию
Вопрос идиотский. В огромной России цены очень разные. За рубежом, в зависимости от места и страны, цены различаются даже не в разы, а на порядок.
Mario La Grande
Рыба или мясо? Что дешевле и почему?
О! Вам уже сообщили, скорее всего, что отдых бывает разный. Бывает за недорого в загранице, но бывает еще более не за дорого в России. И вот тут-то и возникают вопросы - а шо, вам таки собственно надо? Море моря и ананасов на плантациях, а так же танцующие "эксклюзивно" для вас афроафриканы - тогда да, за зарубежье оно вам дешевле. И даже горячее море там тоже. Но вот тысячи мест в незарубежье и дешевле и интереснее. Вам выбирать. Тут только надо помнить, что предложение ограничено. В том смысле, что их, лет, не так много и купить их не получится.
Для простых обыкновенных людей отдыхать конечно в России будет дешевле. Самый дешёвый вариант - отдых на даче или в деревне. А для тех, кто имеет немалые деньги и гражданство европейских стран, вообще можно купить свой дом и отдыхать на море без толп народа на массовых курортах. Есть сайт продажи недвижимости за рубежом https://housage.com . Можно выбрать дом или квартиру с характеристиками жилья, которые нужны покупателю.
Зависит от ваших намерений на отдых - тихое место или оторваться по полной катушке, от финансовых возможностей, от наличия загран паспорта и визы и т. д. Выделите для себя 4-5 критериев и по ним сравните несколько мест в пределах страны и за границей. Уверена, с таким подходом вы сможете найти оптимальное решение.
Помощь в переезде за рубеж на сайте https:/umzugsservice-berlin.com.